FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю Весëлые картинки Весëлые картинки Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Друг всегда поможет Друг всегда поможет Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Интересный способ парковки Интересный способ парковки Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Кто кому и сколько должен

Кто кому и сколько должен

3075
5
«Во всём виноваты проклятые коммунисты», — эта цитата больше 20 лет назад буквальна стала девизом отделившихся прибалтийских республик. Вот только слово «коммунисты» уже давно заменили на «русские», объясняя все нынешние проблемы рукой Москвы. В этом же ключе идут стабильно появляющиеся «счета за советскую оккупацию», которые страны Прибалтики из года в год выставляют России.
×
Метки: Политика   СССР   войны   окупация   прибалтика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
123
Ябида Корябида tooristbh 9 лет назад
А это уже к хрушёву и иже с ним
123
Ябида Корябида letuchiy_hren 9 лет назад
Стеклянные денег стоят. Рябину на нитку и сойдёт.
−221
Guido 10 лет назад
Эти все "Маш-и"... Кому нужны в стране с населением миллион человек тысяча экскаваторов ил четверть миллиона электромоторов в год?
При том что на месте нет не сырья не комплектующих?
При союзе?
Я в восьмидесятых работал на Таллинском экскаваторном и видел как из Челябинска эшелонами к нам везли огромные Трактора. Это чтобы мы к трактору этому прикрутили оборудование для рытья траншеи и отправили эти же трактора опять через всю страну в Тюмень. Не погиб союз из-за происков империалистов или злых прибалтов. Безалаберность и бесхозяйственность всему вина
91
Форинг Guido 10 лет назад
Это все делалось для того, чтобы такие долб..., как ты имели работу и могли кормить семьи...
−221
Guido борис 10 лет назад
Оно бы так и осталось, но вот настали новые времена и продукция всех этих "разнопрофильных" стало никому не нужна. Это потому что нерентабельно и некачественно.
К стати это все касается тяжеленькой промышленности - в остальных отраслях производство вполне сохранилось
81
Константин Рывкин Митяй Байков 10 лет назад
Не,Митяй,это не смс))), это сокращенно по эстонски "товарищ" seltsimees.Там написано-Передаем привет товарищу Сталину! Ушлепкам всеравно кого приветствовать,кто завоюет,того и приветствуют,нация проституток....
Комментарий удален
−474
167
dglprm 10 лет назад
Ненависть в логике не нуждается.... ©
Показать ещё

На что жалуетесь?