FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи рассекретили тихие сигналы измены «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек!
Стихотворение украинской девушки

Стихотворение украинской девушки

602
1
Найдено в просторах интернета и Вашему вниманию представляю
Метки: Политика   Россия   Украина   дружба   миры   стихи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
397
Xaoc 10 лет назад
Москаляку на гилляку кричали? Кричали
Москалей на ножи кричали! Кричали
За Потрошенка голосовали? Голосовали
Бачилы очы шо купувалы? Тепер йижтэ хоть повылазьте.
−129
CN 10 лет назад
Епта... Не ну словосплетение то в рифму, а по факту - "Сопли размазанные по морде потому что обосралась и нехочет сама трусы постирать т.к. грязно и воняют." Че и трусы Россия стирать должна за обосравшимися ?

ПС: "учись девочка самообслуживанием заниматься"
330
Shadow 10 лет назад
Прочитав коменты мне стыдно, это не могли писать граждане страны в которой живут несколько сотен народов.
Комментарий удален
−1357
−611
Артём 10 лет назад
а я верю....я ж - Русский
330
Shadow Mishganer 10 лет назад
Эээ дядь, а еще чего отдать? Вас послушать оставайтесь жить в Рязани, фигли вы нас не чистокровок терпите? Сипуйте в свои коренные земли и не трожте наш газ сначала.
−208
Мойша из Хайфы 10 лет назад
А где стихи?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
72
330
Shadow Стас С 10 лет назад
А вы где русский? Я знаю очень много русских евреев выпускников меда, и очень горжусь тем что они приняли меня в свой круг общения. А вот что Вы сделали для родины кроме размахивания флагом вопрос.
Комментарий удален
72
330
Shadow Стас С 10 лет назад
Вы не разумный фашист. Так что вы сделали кроме размахивания флагом?
Комментарий удален
72
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?