FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Почему боятся русских

Почему боятся русских

9538
2
Ещё дед моего деда не родился, а этому баяну уже было сто лет. Но вот встретил его сегодня в сотый раз и решил поделиться с Вами.
Метки: Политика   Русской   боится   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
122
petroffsp 8 лет назад
Прям гордость берет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−297
THUG4LIFE 8 лет назад
Полный бред , а в реале увидев черножопых , затыкают язык в жопу и делают вид что ничего не происходит, и это не во Франции а у себя в России.
Показать все 9 ответов
−297
THUG4LIFE Viacheslav Mitrofanov 8 лет назад
Ну с тобой все понятно , мозги просраны, у тебя кругом одни хохлы ты один из тех кому хохлами мозг проели. Удачи терпило не кашляй
−297
THUG4LIFE Viacheslav Mitrofanov 8 лет назад
Оставь юбку своей мамки при себе
338
Анатолий 8 лет назад
−210
Chuck 8 лет назад
Автор явно перестарался: хотел чтобы русские в этой истории выглядели крутыми, а получилось, что русские выглядят как чукчи. Даже не смешно.
90
Disa80 8 лет назад
Кто нас боится? Не смешите. На Донбасе наши в тихую воюют. Турция наши самолёты сбивает когда захочет, а мы ей даже ответить не можем. Не я войны не хочу, но если бы нас боялись так бы себя не вели. Да и с Чечнёй херня какая то вышла, две войны было, а кто победил неясно. Так кто нас боится?
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−53
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
PouiLod 8 лет назад
БОДРОВ - ДЕБИЛ 90Х
Показать все 7 ответов
−52
PouiLod 8 лет назад
... Я понимаю, что в России зачастую дебил может стать кумиром, но от этого он меньшим дебилом не становится :) Роли дебильные, игра примитивная, ценности странные... ДЕБИЛ 90х!
−52
PouiLod 8 лет назад
Д Е Б ИиииИ Л :)
384
krylov 8 лет назад
простите меня, пжалста. выпил.. мне очень тяжело на все это смотреть. на своих братьев украинцев больно смотреть. мне проще, я казак на половину, если Родина Мама позовет - пзд всем врагам. я русский, я очень терпеливый. но не нужно испытать границы моей терпимости. я никуая не толерантен
Комментарий удален
−1440
112
Иван Иванов 8 лет назад
баян!
Комментарий удален
−1278
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1278
Комментарий удален
−1278
384
krylov Трахнули Шрайбикуса 8 лет назад
ты наше- моё, себе не присваивай, торгаш куев. твои ботинки уже не работают. методичку смени, балбес.
318
Sergey Lobkov batman72 8 лет назад
Брат-2. Не???
Показать ещё 40 комментариев (из 211)
Показать ещё

На что жалуетесь?