FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов Сунул нос не в своё дело: серийного нюхателя жоп снова поймали в Калифорнии Сунул нос не в своё дело: серийного нюхателя жоп снова поймали в... Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Эксперимент магнит в невесомости Эксперимент магнит в невесомости «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера, выступившего против русофобов «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера,... Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Проверка документов закончилась проверкой на глупость Проверка документов закончилась проверкой на глупость В Подмосковье девушка спасла семейство ласок В Подмосковье девушка спасла семейство ласок Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Стресс-тест от «умной» камеры домофона Стресс-тест от «умной» камеры домофона В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно капитулировала Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно... Когда отец тролль Когда отец тролль Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом 9 лет Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом... Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он снимал видео в реке Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он... Такой ловушки он не ожидал Такой ловушки он не ожидал Девушка, похудевшая на 220 кг, показала обновленную фигуру Девушка, похудевшая на 220 кг, показала обновленную фигуру
Почему "Ночной охотник" проиграл "Длинному луку"

Почему "Ночной охотник" проиграл "Длинному луку"

28336
10
Мы привыкли считать, что наши вертолеты – одни из лучших в мире, а некоторым из них и вовсе нет равных. Однако, как мы знаем, в результате проводившегося длительное время тендера Министерство обороны Индии в конечном итоге приняло решение закупить американские вертолеты АН-64D «Апач Лонгбоу» («Longbow» в переводе с английского – «Длинный лук»), а не российские Ми-28НЭ «Ночной охотник». Неужели «Апачи» превосходят наши «Ми»? Попробуем в этом разобраться.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Ildar 9 лет назад
Сравнивать вес пушек по калибру, не учитывая мощность снаряда, глупо. Наши боеприпасы раза в 2 тяжелее, соответственно мощнее. Экипаж, как и силовая установка, редуктор и т.д., помимо брони защищены экраном из агрегатов, не влияющих на жизнеспособность вертолета. Автор, по моему, не очень компетентен и по остальным характеристикам. Ну да ладно, чем бы дитя не тешилось, а зарабатывать надо. Эксперт-звучит гордо)))
0
Eort 9 лет назад
отставание в электронике огромно 20 лет
у амеров 20 нм тех процес чипов у россии 160 нм вот и сравнивайте без электронных компонентов запада вся военная промышленность остановится тогда как СССР отставал на 5 лет тое сть незначительно специалисты ответьте
428
Слава 9 лет назад
Не стоит судить о вертолете по его году изготовления, что на него навешано и что туда напихали. Я больше чем уверен что наш вертолет более маневренный, бронированее и надежнее чем тот же Апач. Американская техника по большей части красивый дизайн, раскрученная реклама и настолько сложная что сам черт ногу сломит. У Американцев все хорошо работает только на компьютере, а в полевых испытаниях или бою просто пшик. Это как выбор автомата, если мне дадут на выбор АК-74 или М16 я возьму калаш. Не потому что я патриот, а из надежности и простоты.
226
Александр Инкогнито Ромка 9 лет назад
Ну пушки одинаковый а Русский ещё и надёжний.
226
Не знаю каму верить.
БРЭО вчерашнего дня или Комплекс БРЭО Ми-28Н по своим техническим характеристикам соответствует требованиям, предъявляемым к авиационному оборудованию 5-го поколения.
Насчёт брони на вики тоже других данный преведины (и чего я этой статье больше верить дольжин ?)
226
Я конечно извеняюсь далёк я от этой темы, но у меня вопрос а что других боле эффективный ракеты на него нельзя навешать? И ту же электронику заменить.
Комментарий удален
−249
Комментарий удален
−249
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?