FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Работяга, предприниматель и чиновник:   разница в ответах на одни и те же вопросы Работяга, предприниматель и чиновник: разница в ответах на одни... Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Жительница Новокубанска рассказала, на что хватает 250 тысяч рублей в месяц Жительница Новокубанска рассказала, на что хватает 250 тысяч... Весëлые картинки Весëлые картинки Правительство предложило лишить детей мигрантов права на «бессрочное» иждивение Правительство предложило лишить детей мигрантов права на... Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком нокаутировал соперника Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком... 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Женщина спасла замёрзшего снегиря Женщина спасла замёрзшего снегиря Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев
Почему упал в обморок американский генерал

Почему упал в обморок американский генерал

1033
1
Почему упал в обморок американский генерал
Метки: Видео   Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
240
dsfdfsdfsdrqr 10 лет назад
ему калл на очко нажал но он его с честью удержал хоть и упал
−289
Aleksandr Kentner 10 лет назад
ну вообще то Гуго вроде в России не запретили.-планируется до 2017 построить 340 f-35....так что от смеха походу,с ним плохо стало
Показать ещё 5 ответов (из 19)
451
пророк Aleksandr Kentner 10 лет назад
вот мне интересно а кто такой весь мир?спш что ли?ха ха ты обычный работяга.....
−289
Aleksandr Kentner Алексей 10 лет назад
ну не так выразился немного.для НОРМАЛЬНОЙ жизни людей.и живу я кстати в России. работаю за границей.и налоги плачу России.ты видел обычную финскую деревушку?я видел.и видел обычное российское село....на этом разговор закончен.
−289
Aleksandr Kentner Алексей 10 лет назад
мда. а ты батенька ватриот.-Ватриот это не тот кто нетерпим ко всему что в стране плохо и требующий это исправить,ватриот это идиот предпочитающий жрать говно потому что так он и его образ жизни становится правильным по его мнению.
73
Dmitriy 10 лет назад
кокс
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−149
Tamid Максим 10 лет назад
Русский это национальность ... если ты в это вкладываешь какие то моральные качества это не мои проблемы.

Таких как ты тварей полукровок половина земли.
−149
Tamid Максим 10 лет назад
Сталин был террористом и тираном если не диктатором, "Русский это состояние души" твое личное мнение ты даешь объектам свойства это не значит что они общепринятые.
−149
Tamid Максим 10 лет назад
В твоем случае видимо ругательство признак отсутствия аргументов.
Твоя генетическая и моральная нищета не твоя вина так что винить тебя не за что.
Показать ещё

На что жалуетесь?