FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Попытка снять кошку со шкафа закончилась неожиданным финалом Попытка снять кошку со шкафа закончилась неожиданным финалом Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся на Землю, сообщает NASA Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся... В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Маленькая радость льва Маленькая радость льва Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель Что мы пили? Что мы пили? "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" В России ограничат информацию о нападениях в школах В России ограничат информацию о нападениях в школах Разъярённый бегемот перевернул лодку с защитником животных в ЮАР Разъярённый бегемот перевернул лодку с защитником животных в ЮАР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Приветливая ящерица Приветливая ящерица
Ни чего необычного.

Ни чего необычного.

921
1
Одной картинки псто.
Метки: Зарплаты   МРОТ   Политика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
127
Показать 1 ответ
−215
кто то вытащил всех своих ботов консервных)))
Комментарий удален
−2006
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−158
zemelya 10 лет назад
Да вообще. У нас в стране что футболисты играть не умеют, что депутаты- те ещё бездари. Только мы самые умные и всё умеем. Но жопу от дивана пока оторвать не можем, иначе быстро бы порядок в стране навели. А то, что мы мусор оставляет в местах отдыха, да бычки в окна выбрасываем, так это Путин-тиран виноват.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−501
Комментарий удален
−501
Показать все 7 ответов
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−804
Комментарий удален
−804
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−215
АдроновыйХачиГалайдер Бука Сyка Димка 10 лет назад
да не парься)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−215
АдроновыйХачиГалайдер Максим 10 лет назад
конечно справишся
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
218
Политик 10 лет назад
Твари
Комментарий удален
−690
Показать ещё

На что жалуетесь?