FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Ставрополе женщина за рулём сбила двух школьниц и даже не вышла помочь В Ставрополе женщина за рулём сбила двух школьниц и даже не вышла...
 Вся суть российской экономики

Вся суть российской экономики

855
1
Как Тиньков отель строил на Камчатке. Вся суть российской экономики.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
244
RPOCLOVE 10 лет назад
И так все и везде, от гардеробщицы до президента - не сделать свою работу хорошо для людей, которым это нужно, а злоупотребить своим местом/должностью/постом. Эта и есть разруха в головах. Непонимание, мало того, что выкапывания таким образом могилы себе, своим детям, внукам и правнукам, так и стране в целом; так и непонимание, для чего все эти людишки живут, что друг для друга, а не для себя, что ты хлеб печёшь для людей, а они тебя ради твоего хлеба одевают, кормят, возят, лечат, учат. Тотальное непонимание сути работы как таковой, как рода деятельности. Искажение этого понимания. Может уже пора поумнеть, сделать выводы, прозреть??? Перестать наивно полагать, что всё лишь для вас самих? Что всё эгоистично пора перестать заблуждаться. Видимо, этот посыл был вбит в голову как антагонист советскому взгляду в -90-ые, и уже изжил себя, даже у тех, кто его вбивал и использовал в своих интересах у власти. Повзрослейте уже! Перестаньте думать только о себе! Насколько надо иметь деформированную психологию, что б каждый так под себя грёб, каждый?! Удовлетворение лишь своих интересов влечёт лишь одно - разрыв связей в системе, в любой, и грозит распадом, на каждом уровне.
140
Лещ 10 лет назад
насколько я знаю - участки дают с условием удаленности от городов и без коммуникаций. Просто участок в в лесу\поле без всего.
Причем здесь первый канал хз.
74
Yevgen 10 лет назад
Хорошая фраза про Первый канал на 0:58, в этом вся суть России.
138
Иван Сусанин 10 лет назад
уж тиньков со своим криминальным банком так "прославился", что "слава" впереди него бежит... посему его мнение настолько "ценно", что даже смотреть не буду - что он там бздит
74
Yevgen Ветал 10 лет назад
Можно список "отдельных мест":). Проще написать список тех, кто не совсем зажрался: три-пять фамилий, - вряд ли их больше наберётся.
Комментарий удален
−2006
−105
Yuriy 10 лет назад
Ему строить не дают и сами не хотят. Жизнь проходит и ни чего не меняется.
Комментарий удален
−29
Показать ещё

На что жалуетесь?