FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Турист опоздал на рейс и впал в ярость Турист опоздал на рейс и впал в ярость Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Когда обед превращается в игру Когда обед превращается в игру Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек
Азербайджану навязывают майдан

Азербайджану навязывают майдан

2600
1
2
В настоящее время внимание многих приковано к искусственно нагнетаемой напряженности в отношениях между Королевством Саудовская Аравия и Ираном. За этой завесой остались практически незаметными усилия США и Израиля по организации майдана в Азербайджане, так как именно эта страна является ключом к Ирану. Об этом и пойдёт речь в данной статье.
Метки: Азербайджан   Видео   Майдан   Политика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
379
Артем 10 лет назад
лишь бы к нам не ломанулись. и так их много.
105
asif mamedov 10 лет назад
Автору респект,но лишь за последний абзац этого слишком длинного никролога. Мне кажется что четверть века после развала могущего СССР мы ВСЕ многого поняли,осознали и сделали выводы в вопросах экономических,культурных и политических связей не только с забугорными странами,но в первую очередь с постсовесткими республиками. И хочу вас заверить что 80 лет сожительства в Союзе связало 12,ныне независимых государств( страны Прибалтии никогда не считали себя в её составе) очень многими связями. Я просто уверен что каждый из нас встретит у себя бывшего эсэсэсровца намного теплее,нежели пиндоса либо азиата. И поэтому,дорогой одессит Гоша,не думай что Азербайджан пойдёт на волне этого временного кризиса. Мы достаточно осведомлены что происходит в мире "цветных революций","арабской весны" и тд и тп. Слепые котята выросли.
Комментарий удален
−1277
−129
CN васп 10 лет назад
Перенимайте Белорусский опыт
1. переписать всех на акции
2. распределить на "случайно затесавшихся" и "проплаченных"
3. те которые случайные пару суток с объяснением на пальцах что к чему
4. те кто проплаченые - намек на "снег-башка совсем мертвый" или же сотрудничество типа "мы очерчиваем рамки, а вы тяните бабло передавая аналитикам списки тех кто с дуру в ваши ряды записывается, для последующих разбирательств"

PS: лишние халявные деньги в кризисное время по любому не помешают, главное все аккуратно организовать
Комментарий удален
−1511
Комментарий удален
−1511
Комментарий удален
−1511
Показать ещё

На что жалуетесь?