FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи рассекретили тихие сигналы измены «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи... Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Бабушка облила кипятком неугомонного внука Бабушка облила кипятком неугомонного внука
 Гибель СССР: убийство перестройкой

Гибель СССР: убийство перестройкой

1489
1
1
К 1985 году СССР был второй по экономической и военной мощи мировой державой. В экономике не было никакого застоя или тем более кризиса. Например, в 11-й Пятилетке (1980-1985) национальный доход вырос на 16,5%, объем продукции промышленности вырос на 20%, объём продукции сельского хозяйства вырос на 11%. [1]

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
217
xMyp Dj Z X C 10 лет назад
Судя по графику 3 самые большие беды - революция 1917 г, война 1941-1945 и перестройка - просадка не такая глубокая но много более продолжительная. Вывод - Горбачев хуже Гитлера
Комментарий удален
−1501
225
kurda 10 лет назад
Да оставьте в покое "пятнистого" с его перестройкой, посмотрите на график цены на нефть и станет ясно, почему после 85-го экономика "посыпалась".
Если что-то и пошло не так, так это приход к власти Леонида Ильича... и ликвидация совнархозов, если кто в курсе, о чём речь... Тогда экономика действительно была на высоте!
387
born3 kurda 10 лет назад
Т.е. цена в 70х и до не смущает? А до них и первый спутник и первый космонавт и первый мирный реактор и первая водородная бомба и гугл вам в помощь...
А вот пятнистый главарь ушлепков которые откинули идеи социализма необозримо назад...
Когда ж, вы школьники поймете капитализм ненасытно жрет и разрушает, это его основа, суть его диктат растущий за счет создания рынков для обогащения немногих за счет большинства, а это ведет к перманентным войнам...
Дух времени гляньте что ли...
За орфографию минус, так как с телефона.
156
Cергей 10 лет назад
Не дочитал
−726
Ork 10 лет назад
СССР подсадили на нефтяную иглу,а когда цены на нефть обрушили,совок не пережил ломки.Та же участь ожидает Россию,ибо нех.й корчить из себя супердержаву,не производя кроме вооружений и войны абсолютно ничего.И при этом смотреть с презрением на цивилизованный мир.
Показать все 9 ответов
−726
Ork hebpat 10 лет назад
Россия,которую я люблю,уплыла на пароходе еще в 1918 году.А жить в стране,где у власти шайка бандитов с гэбистами,мне совесть не позволяет.Такое вот предательство.А в "пендосии" мне комфортно,как к себе домой попал.И чтобы жить достойно и честно,здесь не надо никому лизать жопу,как это любят утверждать комментаторы на фишках.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1509
Андрей Т 10 лет назад
свалили все на горбатого и рады мотайте на ус поцреотня от одного человека не должна зависеть судьба целой страны, что делать будете когда пукин помрет?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1509
Андрей Т Viacheslav Mitrofanov 10 лет назад
Чиновник нужен. А вот вор чинуша должен сидеть в тюрьме а не в кабинете.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1509
Андрей Т Viacheslav Mitrofanov 10 лет назад
А кто ворье сажать то будет? Оно себя амнистирует.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1509
Андрей Т Михаил 10 лет назад
Ахаха так горбатый и был его приемником.
Комментарий удален
−1357
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−42
Stebus 10 лет назад
"Советский Союз не был цивилизацией с великим прошлым. Он был исключительно безобразен и лжив даже в недолгий период своего триумфа. Он принес смерть и бедствия большему числу человеческих существ, чем какое-нибудь иное известное государство. Он не дал хорошей жизни ни преобладающей национальности — русским, ни даже своей правящей элите. Он действовал исключительно разрушительно даже по отношению к русской культуре. Как теперь понимают многие думающие русские, это были глупость и безумие, которые, прежде всего, не надо было совершать. Суверенные нации бывшего Советского Союза вернулись туда, где они были в 1918-1922 гг., когда первый проблеск независимости задула Красная армия Ленина.
Самый очевидный факт советского распада — это то, что он совершился по естественным причинам. На Советский Союз не напали варвары, как на Рим, его не разделили хищные соседи, как Польшу, и он не погиб под тяжестью великой войны, как габсбургская империя. Он не потерпел поражение в битве не на жизнь, а на смерть, как нацистская Германия. Он умер, потому что должен был умереть, потому что гротескные механизмы его внутренней структуры не были способны обеспечивать первейшие жизненные потребности. В ядерный век он не мог, как до того цари — его предшественники, решать внутренние проблемы через экспансию. Не мог он больше и доить захваченные народы. Он не смог поддержать партнерство с Китаем, что когда-то сулило всемирное будущее коммунизму; он не вынес приток кислорода в виде реформ; итак, он взорвался. Он был сражен закупоркой политических сосудов, более обширной, чем все известные до того в истории."

Н. Дэвис, "Европа".
−42
Stebus Святоша 10 лет назад
Приятно познакомиться. Хорошо, что ты самокритичен.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?