FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей  За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане Не зная броду, не суйся в воду Не зная броду, не суйся в воду Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Интересные факты о раке-богомоле Интересные факты о раке-богомоле
Ольга Значкова - символ современной Украины.

Ольга Значкова - символ современной Украины.

10469
2
В отличие от «поэтэссы» Насти ДМИТРУК, полюбившейся всем русским людям своим «твиром» про «Никогда мы не будем братьями», Оля типичный прозаик.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Ну откуда в вас это?! "Люди русские, простите"...Да вас на хер посылать задолбались, а вы всё ждёте, что к вам на коленях приползут...Высокомерные кретины!
0
Алексей Швыдков Станислав Курцевич 9 лет назад
Вас уже весь мир послал, потому что вы - дерьмо.
0
ЖораЛосев 10 лет назад
На Эмили Перкинс похожа. Наверное сестра.
0
Ingred 10 лет назад
В 2012 школу окончила? То есть ей чуть за 20 и она уже такая потасканная, что ее френдушко ей в своем жж ищет врача, иначе девонька сдохнет? Причем врача-то явно не того, и в показаниях путается – то спецов нет, то денег нет до Харькова доехать, где спецы его лучшие друзья, то денег до фига, но доехать все равно не хватает… Чой-то подцепила девонька, что организм уже износился. В жж gorky-look в 103209 посте - подробности.
Показать все 6 ответов
93
Artjom Filinov Кот Баюн 10 лет назад
меня нет в ВК поэтому мне ссылка ничего не дает.
93
Artjom Filinov Кот Баюн 10 лет назад
Страница доступна только авторизованным пользователям.
Комментарий удален
−371
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
102
Георгий Александр Змиевский 10 лет назад
У нас просто мозгов маловато.
92
Максимка Александр Змиевский 10 лет назад
А что построил ваш царь? Воистину страна с населением с салом вместо мозгов. У вас то с кем отношения налажены? И да - Крым наш.
24
Сергей Дёмин 10 лет назад
Грех на блаженных обижаться.
154
Andrei 10 лет назад
Простить да. Забыть нет.
Показать ещё 28 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?