FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кот, который обожает сырую картошку Кот, который обожает сырую картошку В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Енот кушает блин Енот кушает блин Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько интересных фактов об этом культовом шоу Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько... Коробка с фисташками Коробка с фисташками В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества Волна окатила электричку в Сочи Волна окатила электричку в Сочи В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча Попугай устроил дома небольшой переполох Попугай устроил дома небольшой переполох Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока проигрывает собственной обочине Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока... В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные деньги вместо настоящих В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные... Кошка, которая ценит комфорт Кошка, которая ценит комфорт Учёные подсчитали, что гибриды расходуют втрое больше топлива, чем обещают производители Учёные подсчитали, что гибриды расходуют втрое больше топлива, чем... Топ-5 самых странных птенцов в мире Топ-5 самых странных птенцов в мире Автомобили в России вошли в пятёрку самых дорогих в мире Автомобили в России вошли в пятёрку самых дорогих в мире Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Дед рассказал +18

Дед рассказал +18

1329
1
Дед рассказал +18
Метки: Видео   деды   драки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−225
morgan 10 лет назад
А сам дедок что там забыл?Сказал бы он что либо подобное активным 314дарам -рецедевистам-типа актера гармаша и его шестерки из беспредела,они бы его ж.о.пу за "х.у.е.соса" на британский флаг порвали бы.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−225
morgan Григорий 10 лет назад
Я не сидел на зоне и не собираюсь туда садиться для того, чтобы кому-то что-то сказать.
Ну ты и потешный петушара lol:)
Для того чтобы увидеть в россии активного 314дара-рецедевиста-не надо в тюрягу садиться.Они не редко на свободу выходят.
У тебя долбоящера будет разрыв мозга-но я тебе по секрету скажу-в России далеко не все кто выглядит как то "не мужественно"-314дары.Группы би 2,агата кристи-тоже некоторая часть быдла в геи записала.Не факт что и в ролике-геи.Или они что дедка всю ночь дрючили-что он их в 314дары записал.Где пояснение к видосу что это вообще?
В россии 314дар вообще от брутала может ничем не отличаться.Ты можешь просто с ним водяру жрать вечером-а утром окажешься с его спермой в своей заднице,или в заднице твоего сына.
−225
morgan Григорий 10 лет назад
угораю над тобой петушара:)говоришь-"Типа отстань от меня противный,сам такой"
Показать ещё

На что жалуетесь?