FISHKINET
Независимость Украины

Независимость Украины

5189
2
Первое декабря 1991 года памятный день в истории Украины. На референдуме народ высказался за независимость, бывший главный коммунистический идеолог страны Леонид Кравчук стал президентом. Накануне референдума Президиум Верховного Совета Украины обратился к людям: «Сегодня не поддержать независимость означает лишь одно – поддержать зависимость.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−987
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−987
Комментарий удален
−1510
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1510
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−987
Комментарий удален
−987
55
фердя 10 лет назад
Автор конченная флять...мне на Украину фиолетово, пусть скачут и стреляют, это их жизнь! Мне за русских пенсионеров обидно, за молодёжь в наркоманском смогу от безнадёжности бытия, обидно что страну нашу разворовывают со страшной силой и нет этому конца! Повторю...автор полная флять!
Комментарий удален
−987
13
Сергей Олег 10 лет назад
Разорвать все связи, экономические, социальные, перекрыть все что перекрывается, и закрыть границы, пускай поскачут.
Показать ещё 69 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?