FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок
Российские ВКС в Сирии глазами украинца

Российские ВКС в Сирии глазами украинца

1702
1
…Один мой товарищ, бывший украинец (выехал из Неньки ещё лет 15 назад, но туда постоянно ездит — сестра его там осталась, родственники) выдал сегодня перл в ответ на вопрос — почему украинцы так возбудились по поводу ударов русских ВВС в Сирии?
Им-то не пофигу?
А он отвечает (краткое содержание):
"Ты не понимаешь, какая там сейчас зависть к России. Даже у самых свидомых, даже у самых русофобов. Представляешь, они видят как их враг, которого они считают "тупой ватой", хе*ачит кого хочет, никого не спрашивает, ведёт себя независимо.
А Запад, которого они считают таким крутым, не может ничего поделать и только жалко мямлит. Они же тоже хотят быть независимыми, гордыми, сильными, их всегда раздражала "меншоварность", они всегда считали себя не хуже "старшего брата".
А вместо торжества над москалями им теперь приходится унижаться и клянчить подачки. И как бы они не петушились, сами-то они понимают, что окончательно превратились в это самое.
И именно это их злит больше всего то, что москали - не опущенные, как они. Они больше всего мечтали, чтобы москали наконец о6гадились.
А москали наоборот - Сирию бомбят. Это пистец как им тяжело с этим жить.
И больше всего наверно злятся украинские пилоты - они в самом прямом смысле слова "опущенные"... их опустили, согнали с неба Донбасса, они боятся летать даже над своей (как они считают) территорией!
А тут эта "вата" на современных самолётах с новейшим вооружением херачит басмачей за тридевять земель. За полтора года украинцы привыкли считать себя в центре всеобщего внимания, объектом всемирной жалости (пусть и ненастоящей, но всё же), а тут они стали всем пофигу.
От них как-то все отмахиваются, типа "не до вас сейчас", а им обидно и страшно.
Страшно, что про них совсем забудут и с "ватой" как-то договорятся без них, а они так и останутся на дне не пойми ради чего.
Поэтому они сейчас в полной панике и истерике. И несут полную ахинею в невиданных масштабах, чтобы напомнить о себе, чтобы о них не забыли.
И главное, чтобы заглушить своими криками собственную вечную тоску опустившегося неудачника...

Источник:

Метки: Политика   Сирия   Украина   войны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−178
Показать все 9 ответов
470
Роман 10 лет назад
По сути все оно так и есть)))
Показать ещё

На что жалуетесь?