FISHKINET
Картинки на злободневные темы

Картинки на злободневные темы

9771
22
Сирия и не только.
×
Метки: злоба дня   картинки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Показать все 7 ответов
161
Сергей krot1978k 10 лет назад
красава, угарали всем офисом.
443
Ilya Tomarev krot1978k 10 лет назад
Чет самолет ток какой то древний,
104
Дарья 10 лет назад
АХАХ СТРОЙТЕ 26 МЕТРОВЫЙ ЗАБОР
13
РоманИванов Иван Петрович 10 лет назад
жорисуйте, кто умеет, этому ублюдку галстук во рту, а рядом Мишико, тоже с галстуком
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?