FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Небо над островом Крит окрасилось в красный цвет Небо над островом Крит окрасилось в красный цвет Крик души сотрудницы пункта выдачи Крик души сотрудницы пункта выдачи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недолго музыка играла Недолго музыка играла Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле
Политотка 2

Политотка 2

62276
71
Продолжаем веселье
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
677  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−118
Павел Крошка 10 лет назад
Смешные вы,кацы, и такие фантазеры! Себе любимым жопу не надоело лизать?Нееееее, видно не надоело!
363
БрюсВсемогущий Павел Крошка 10 лет назад
куда нам до великих укров , у нас всё скромненько ...... подумаешь Крым забрали , пиндосов на место поставили
Комментарий удален
−969
Комментарий удален
−969
391
Елена Бурмистрова Big Brother 10 лет назад
А с каких пор РФ состоит из 104 семей? Малоимущие есть везде, в том числе и в горячо вами любимой Америке. Собственно то что люди научились "страгаТЬ" детей, но не научились их содержать (про многодетных) вина не правительства, а самих этих людей. А про одиноких. так в Америке и Европе одинокие бабушки/дедушки живут в доме престарелых...
67
СекретБобра 10 лет назад
Школоте опять делать нефиг, как время тратить на сборы демотиваторов. Не удивлюсь, если в школах сейчас на большой перемене поют гимн, молятся на портрет вождя, а по школьному радио вещает первый канал
94
Fname СекретБобра 10 лет назад
Боевая Гвардия тяжелыми шагами
Идет, сметая крепости, с огнем в очах,
Сверкая боевыми орденами,
Как капли свежей крови сверкают на мечах!
Показать ещё 24 комментария (из 641)
Показать ещё

На что жалуетесь?