FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Ну шо, украинец?

Ну шо, украинец?

20972
7
Ну, шо, украинец? Ты небось бачишь до сих про то, что як воюють 10 русских самолетов (а у Путина их тысячи) в Сирии? Впечатляет? Ни ни?
×
×

Источник:

Метки: ИГИЛ   Политика   Сирия   Украина   анти   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
982  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
0
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 7 лет назад
ТВАРИ КТО ПОСТАВИЛ ДИЗЛАЙКИ. ПРИКОРМЫШИ ЗАПАДНЫЕ.
Комментарий удален
0
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−494
8 лет назад
еще один наркоман, которому всюду мерещатся укры.
Комментарий удален
−449
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−121
Ol 8 лет назад
Кто такое **** пишет?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
286
Тарас 8 лет назад
И сюда Украинцев приплели. И здесь начался хохлосрач. Так интересно наблюдать, как, насмотревшись на стрельбы армии в Сирии местные развели такую нацистскую истерию, которая и не снилась цензору.нет. Я категорически против тех, кто захватил власть в Украине, я категорически не приемлю никакие попытки героизации фашизма, происходящие в Киеве, Риге, Вильнюсе, Таллине. Но я также категорически против того, чтобы отождествлять весь народ, повторюсь для вас, Алексей - весь народ с фашистами и плеваться ядовитой от осознания собственной мощи слюной в экран. Уймите свои вставшие от этих стрельб члены. Это в конце концов просто стрельбы. Взлетел самолет, выпустил ракеты, сел. В районе с почти отсутствующей ПВО. Никакой особой доблести и лихого маневра силами и средствами тут нет. Корабль запустил ракету. Она попала в цель. Фишки бурно кончили. Она и должна это делать. Она для этого и создавалась. Или это такой восторг после серии неудачных запусков Протонов? Вы когда-нибудь поймете, что чтобы расширить сферу влияния нужно общаться а не трясти оружием? Что чтобы снова общаться с братским когда-то народов нужно показывать другой пример, не обсирать, а говорить, не называть их хохлами, не унижать! Там очень, повторю, очень много совершенно нормальных адекватных людей, вы не хотите с ними разговаривать? Или в ваших воспаленных мозгах рождаются только примеры того, как вы будете всех бомбить и уничтожать? 500килограммовые бомбы. Вы это кому адресовали, неуважаемый автор этой блевотины, вы их на Киев будете сбрасывать? На женщин и детей? Или вам рассказать про итоги месячной командировки в Киев, в город, говорящий по-русски? Где много говорят о том, какой Путин сильный, а Порошенко слабый? Или для вас майдан это вся Украина? Даже если там было 500 тыс человек, это не весь народ, это меньше 1%. Как Болотная - не Россия. Научитесь уже разговаривать а не лаять, и тогда, может быть, вы найдете с кем. А на лай всегда получите ответный лай. Таких же собак.
491
Денис Тарас 8 лет назад
ака у тебя бомбануло, на все 700 кг, какие там 500 какой-то бомбы. Ты теперь напоминаешь мне хохло-шавок, которые через 1,5 года перестали кричать "Слава Украине" и тихо перешли на шепот "Это был не я, я и тогда все знал". Как вы уже достали, собаки позорные.
Говоришь, что надо общаться?? С кем общаться? С отмороженными на глухо людьми, которые, если взять хохлов-майдаунов, кроме своей "великой и непобедимой" нации не признают ничего в мире? Так с вами один разговор, другого вы в принципе не понимаете. С какого, простите, хера, мне дружбу с вами водить и в реверсансах откланиваться? За какие заслуги? Может за те, что считаете русских должниками, что ненавидите весь ее народ и, будь бы ваша воля, с огромным желанием вырезали бы наших беззащитных стариков, женщин и детей? Так хер вам, второй, на воротник, чтобы шея не потела. Во рту у вас место обамовским занято.
Напомню вам один анекдот, а вывод сделаете сами:
Ежик птица гордая, пока не пнешь - не полетит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Gene Tabachnik Денис 8 лет назад
idiot
286
Тарас Денис 8 лет назад
Ты телевизор выключи, а голову включи. Сделал? Теперь слушай. Из 45 млн все майдауны? Ты 500 тыс на 45 млн разделить можешь? Или ты вышел в Киеве на площадь и провел опрос у 1000 человек - "Кем вы считаете русских"? Тебе кто дал право говорить за весь народ? И выводы далеко идущие делать. Киселев? "С вами один разговор", "собаки позорные". Много вас тут сидит, урапатриотов чужими руками. Сидят за компами и трещат про войну "как мы вас всех нагнем". Или ты в Новороссии повоевал и право имеешь? Дурак ты, Денис, и пустобрех. Бери пример хотя бы с Лаврова и Чуркина и учись дипломатии. Это государство у наших границ, и нужен там не враг и не базы натовские. И языком силы можно сделать только одно - заставить сесть за стол переговоров.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 49 комментариев (из 939)
Показать ещё

На что жалуетесь?