FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона
Двойные стандарты в небе

Двойные стандарты в небе

26699
3
Российский военный самолет нарушил воздушное пространство Турции вблизи сирийской границы в субботу, на перехват были подняты два F-16 , заявление от МИД Турции поступило в понедельник.

Источник:

Метки: Израиль   Политика   Россия   Сирия   Турция   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
549  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
88
алексей 10 лет назад
Ж*иды Ё***банные, проститутки
Комментарий удален
261
14
я вот за кружкой пива, сижу и думаю а неначнется ли большой замес в Сирии, и победителей в этом замесе не будет!!! Ну короче как говорила моя бабка почалось)
Комментарий удален
261
322
carat99 10 лет назад
Про этих двух F16, один хороший человек написал

Переполох в турецкой авиации
сегодня среди бела дня возник.
Пяток минут орлов турецкой нации
удерживал в прицеле чей-то МиГ.

Вообще пилоты уважают смелость —
не держат в авиации бояк,
но можно угадать, что завертелось
под шлемами у натовских вояк.

Китаец? Русский? Иль пилот ИГИЛа?
Что на пилонах этот МиГ несёт?
Ну как пальнёт? Могёт быть и могила,
иль инвалидность тоже быть могёт.

Тут новичок, мозгами поразвесив,
кричит: — Давай навстречу полетим?
Чего нам очковать? Ведь нас же — десять,
а он — пусть даже МиГ — всего один?

Ведущий явно был мудрей годами,
скомандовал: — Давайте-ка валить.
Пока что — мы все на его радаре,
а он на наших не желает быть...

"Фантомы", развернувшись, дали хода
и только в шлемофоны их догнал
весёлый голос русского пилота:
— Ребят, тут "Дональд Кук" не пролетал?
336
Женя 10 лет назад
Пфффффф не когда не поверю что Израиль бы зассал!(я не еврей)Просто не верится как то.
336
Женя Сергей 10 лет назад
Я это и имел введу.Они не струсили а просто поступили по логике и отвалили.А автор пытался донести мысль что они зассали.Просто бесит когда патриотизм логику убивает напрочь!
336
Женя Arvid 10 лет назад
Расист ск!
Показать ещё 5 ответов (из 32)
Показать ещё 75 комментариев (из 477)
Показать ещё

На что жалуетесь?