FISHKINET
Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Настоящий кошмар клаустрофобов Настоящий кошмар клаустрофобов Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Коровы составили компанию хозяину Коровы составили компанию хозяину
Коротко о главном

Коротко о главном

30258
1
Мы наращиваем удары по ИГИЛ. Среди боевиков паника и массовое дезертирство.
Метки: Политика   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
372  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 7 ответов
−201
Алексей Zorking 10 лет назад
Ну по первому-то каналу и не такое расскажут. Время ох..х историй
Показать все 7 ответов
−201
Алексей 10 лет назад
"Сирийский президент Башар Асад заявил, что уйдет в отставку, если это поможет разрешить конфликт в стране..."
Ой, что это??
−201
Алексей 10 лет назад
"Сирийский президент Башар Асад заявил, что уйдет в отставку, если это поможет разрешить конфликт в стране..."

Ой, кажется Кремль слил Асада
−122
Илья gora 10 лет назад
диванные бойцы, как правило, дальше монитора не видят. зомбированное общество.
242
eL 10 лет назад
Главное мочить игил и заодно опозицию пиндосии.
Комментарий удален
−233
Показать все 8 ответов
333
Александр 10 лет назад
Когда же появится хоть один репортаж с критикой действий Путина. Как можно нормально воспринимать новости нашего телевидения, когда настолько по-хамски вешают лапшу на уши.
Я понимаю что в трудные времена нужно сплотиться и верить правильную "линию партии"... Задолбало сверять наши новости с зарубежными (которые в большинстве своем так же вешают лапшу) и пытаться понять что же на самом деле.
212
Владимир Александр 10 лет назад
правда в трезвости мысли, иначе трудно ориентироваться среди тонн фикалий льющихся с интернета
Комментарий удален
−210
Показать все 7 ответов
Показать ещё 96 комментариев (из 311)
Показать ещё

На что жалуетесь?