FISHKINET
Украинцев опять обманывают!

Украинцев опять обманывают!

466
1
МИД Украины заявил, что безвизовый режим будет работать уже в следующем года. Вот наивные люди, будут говорить, что мы добились этого, они свои обещание выполняют. Но скажите одно, сколько таких обещаний мы уже слышали? Не надоело?
И он с уверенностью говорит о том, что в следующем году безвизовый режим будет. Дата встречи по обсуждению о безвизовом режиме с Еврокомиссией будет назначена на 15 декабря 2015 года. Опять одна грязь льется в уши Украинцам. И они будут дальше продолжать слушать и верить им, потому как им больше ничего и не остается, как верить им. Они же не зря скакали на Майдане?!
Метки: Политика   анти   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
74
evgeniy 11 лет назад
ну с прошлого года экономия 50 евро стала актуальной, теперь не каждый может их заработать
Показать ещё

На что жалуетесь?