FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Маленькая радость льва Маленькая радость льва Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Секрет вечного счастья Секрет вечного счастья 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" Что мы пили? Что мы пили?
Разработан новый антикризисный план

Разработан новый антикризисный план

8309
2
.
Метки: Приколы   кризис   планы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−858
−575
Padlom 11 лет назад
Терь ясно как крым повёлся на Россиюшку, такие наивные мысли их посещают... Одно можно сказать - верьте.
Комментарий удален
−858
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−858
−251
Yura_gagarin 11 лет назад
Хотя после минус 2,2% (в годовом исчислении, по данным Росстата) в первом квартале некоторые чиновники поспешили заявить, что дно кризиса пройдено. Но второй квартал оказался значительно хуже — минус 4,6%. В целом за полгода экономика упала на 3,5%.
Комментарий удален
−364
−49
ivan ivanov SD 11 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−858
Комментарий удален
−858
Комментарий удален
−858
−251
Yura_gagarin Громов Денис 11 лет назад
грабь награбленное
273
Иголки Джазз 11 лет назад
А что только губеров ? Если всех высших госчиновников потрясти, то нашему остальному населению, лет 10 работать не надо будет :)
−251
Yura_gagarin Gabollo 11 лет назад
ну и что? Неважно что у меня в кармане пусто, главное чтобы и другие голодали
Комментарий удален
−858
Показать все 9 ответов
−251
Yura_gagarin mr-kolorit 11 лет назад
молодец, пищи анонимку на соседа
−251
Yura_gagarin Бука Сyка Димка 11 лет назад
хочешь ли ты чтобы за неосторожно брошенное слово тебя или твоих родственников или друзей отправили в лагерь лет на 10, в такие условия что вернуться живым шансов будет не много?
=
он не поймет, а что здесь не так,
Квартира освободится, долг друзьям возвращать не надо.
Но в чем-то тут подвох? Главное успеть первым настучать на всех
−251
Yura_gagarin Delidor 11 лет назад
Сталин зомби! Уй б ля, да ну накуй
−251
Yura_gagarin ЭльДие 11 лет назад
идешь тынах, чуркобес
Показать ещё

На что жалуетесь?