FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Как Советский Союз осваивал Марс Как Советский Союз осваивал Марс Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании
Зачем младшему Кличко книжки?

Зачем младшему Кличко книжки?

457
4
Чемпион мира супертяжелом весе Владимир Кличко, он же младший братик киевского мэра-боксера Виталика – обустраивает американское семейное гнездышко с актрисой Хайден Панеттьери.
Особняк в штате Теннесси - малышка Хайден поначалу видела его «неформальной усадьбой молодой пары». Но вскоре сообщила, что беременна. Их дочка с двойным именем, гражданка США Кайя-Евдокия родилась минувшей зимой.
Следом сам молодой отец заявил, что не будет играть свою свадьбу, «пока в Украине не установится мир»
- Пока на моей родине нет мира, нашу свадьбу отложим. Да, есть определенная логика: сначала свадьба – потом ребенок. У нас с Хайден родилась дочь, мы не в браке – ничего страшного! Наши отношения только укрепляются, теперь мы с ней связаны до конца наших дней, - сказал Владимир журналистам.
Увы, киевская хунта явно не хочет заканчивать войну. Кровавая каша без конца - такая уж задача бандерлогов, захвативших несчастную Украину. Тем временем Кличко-младший решил не ждать лучших времен и наконец-таки обустроить с штатовский очаг.
В интернете появились характерные фото домашних интерьеров актрисы и боксера. Ладно, что их главная спальня получилась «зефирной». Американским Барби такое нравится.
Главная фишка в другом. Гостиная оформлена дровами. То есть, на многочисленных полках вместо книг или, на худой случай, каких-то интересных сувениров - от пола до потолка лежат реальные поленья.
Допустим, семейство Кличко книги не читает. Хотя могли бы для поддержания имиджа хоть что-то полистать. Буратино тоже свою единственную книжку продал. Но он же деревянный!
Еще одна характерная подробность – хозяйка дома Панеттьери позволила любимому завести «музыкальную комнату». Это отдельная мансарда над гаражом. Как пишет светский сайт Domino, там Володя может играть на своих барабанах так громко, как ему хочется.
Мощная ударная установка плюс винтажный диван и барный холодильник с пивом доводят мечту чемпиона до абсолютного подросткового восторга. Естественно, боксеры в раю не читают.
Хайден Панеттьери рассказала о своих отношениях с украинским чемпионом. По словам 23-летней американки, рожденный в Казахстане Владимир удостоился от нее клички Борат – в честь вымышленного известным американским комиком Сашей Бароном Коэном казахского журналиста.
"В доме все контролирую я. Могу с ним обращаться, как с куклой. Владимир родился в Казахстане, поэтому я называю его Борат. Я даже пыталась уговорить его примерить купальный костюм!", – сказала Панеттьери в интервью web.de. Она также добавила, что подобные шутки любимой абсолютно не раздражают младшего из братьев Кличко.
Хайден в юности, как признается, не устояла от соблазнов ночной жизни в большом городе.
"Я ничем не отличаюсь от других, передо мной были открыты те же двери, в которые можно было легко войти – наркотики, алкоголь, нахождение в "злачных" местах, куда вы не должны наведываться в этом возрасте. Всегда сложно оказаться в подобном положении, но меня окружали очень хорошие люди, которые вытащили меня из него".
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
407
Тордион 11 лет назад
От дров тепло, а рукописи, говорят, вовсе и не горят - логичный выбор.
Гори оно все синим пламенем!
Вот что человека троллите? Его всю жизнь бьют по голове так нафига ему книжки? Его голова не для книжек - она колокол - набат о горестях современной Украины. Он даже свадьбу не играет. Не может. Так переживает за свой народ! Но правда с дистанции. Из-за океана. Оно и правильно. На большое нужно смотреть с расстояния...
Показать ещё

На что жалуетесь?