FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Всё правильно сказал Всё правильно сказал Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов В Китае девочка «взяла в заложники» брата ради сладостей В Китае девочка «взяла в заложники» брата ради сладостей Завораживающий фонтан в Сингапуре Завораживающий фонтан в Сингапуре
Дневник майданутого

Дневник майданутого

7606
10
С юмором о майдане вна Украине))) с веселыми картинками
×
Метки: Майдан   Україна   анти   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
365
на ую я вас вертю Путин покажи им всем! 11 лет назад
Господа. Пуканы рвать поздно. Культурно разведён весь мир. В общем, остаётся сидеть в сторонке и [мат] за этим цирком, ибо люди - животные и в отличие от древних греков за идею делать не станут ничего - жидомасонская система воспитания так всё нарисовала - сделала людей говном. В принципе, можно реорганизоваться на просторах Сибири. Но ведь там уже есть Старожилы в тайге, которых хрен найдёшь. Апокалипсис грядёт, но мы крепче, мы его проглотим и сдохнем. Что же делать? Наверное пора становиться людьми.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−396
Упырь Loban0668 11 лет назад
То не хохлы. Это те самые русские, которых вы ,,защитили,, так, что от их домов камня на камне не осталось. Их дочки теперь на Ленинградке стоят, сыновья от армии скрываются, а сами они пополнят армию российских бомжей.

Может, не надо было ,,защищать,,? Жили б они себе под жидобендеровцами, как русские харьковчане живут...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−396
Упырь Артур Пирожкин 11 лет назад
Я благотворительностью занимаюсь. Помогаю путинским пропагандонам деньги закколачивать и Россию убивать. А ты думал, к чему вас этот псевдопатриотизм приведёт? Ирак ничему не научил, повторить захотелось?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−396
Упырь Артур Пирожкин 11 лет назад
Здорово ведь! Кремляди тоже нехило зарабатывают.
332
Ромус_old Упырь 11 лет назад
Ирак и Югославия и т.д. и т.п. как раз нас многому научили и в первую очередь - куда приходят западные "ценности" там рекой льётся кровь и творится полное беззаконие. И так происходит с колониальных времён.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?