FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США
Достали.... вна Украине!

Достали.... вна Украине!

17558
2
Немногомата.....
Метки: Политика   анти   войны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
803  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
189
vetal81 11 лет назад
самое хреновое во всей этой истории, что в основном страдают люди которым аще пофиг на всю эту хрень политическую! а те кто русских сейчас обсирает они и раньше русских не очень то долюбливали! ИМХО
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−129
Джек Лондон 11 лет назад
Не все так плохо как написал автор. Да, есть проблемы. Зарплата не выросла до такого уровня как упала национальная валюта. Да, не каждый сможет в этом году поехать отдыхать за границу.Да, ворует власть но уже с оглядкой. По сравнению с проблемами в России так это капля в море. Украина идет своим путем, Они его избрали сами, и никто не вправе их осуждать и вмешиваться .
Показать ещё 5 ответов (из 8)
403
Николай Сидоров Neron 11 лет назад
Ну правды ради я тоже получал 1000дол(при 1=30)сейчас, ну ты понял
−129
Джек Лондон Neron 11 лет назад
Ты или слепой или притворяешься! Ты посмотри как живет вся Россия, а не столица. Нищета кругом, все убогие. Тока и все гундосят что кругом фашисты. Кого они боятся ? Геи всем мерещатся? . Жрать нечего, водку все жрут родимую. И скандируют что Вовка их бог. Это же просто рабы и заложники власти.Разве не так?
481
Акакии Колюня 11 лет назад
Жёстко но по делу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−129
Джек Лондон Колюня 11 лет назад
Нищий тот кто слаб умом. Чем рассея богата дураками. Вот и судите сами.
−417
123 Колюня 11 лет назад
Иди [мат] кацап!!!!
−422
петр 11 лет назад
ну про коммуналку автор "немного" 3.14 здит... Если у него конечно не двух-трехэтажный особняк... Мои коммунальные летом - 20 у.е.. зимой- 45 у.е. Это по курсу 23
−22
Igor T 11 лет назад
это плата вам за либерастизм в головах... ну должны плохо пожить , чтобы что-то понять... у а если не поймете так тут ничего и не поделаешь...
Показать все 7 ответов
454
Роман 11 лет назад
Народ выбрал за Порошенко! Должны жить хорошо
237
ДимаПаламарчук Роман 11 лет назад
Это было, как из мешка змей выбрать ужа...
365
nevr npoxop 11 лет назад
V amerike zarabatyvaja MINIMALKU 1350$ za 4 nedeli. okolo 1500$ v mesjac. Esli esdesh' rabotat' a ne hernej stradat' voz'mi eshe 2 smeny i eshe 400$ v mesjac pripljusuj.
I eto minimal'naja zarplata.
246
Sergey Kuzmin 11 лет назад
Везет товарищу. 60 л бензина на месяц хватает...
Показать ещё 103 комментария (из 737)
Показать ещё

На что жалуетесь?