FISHKINET
Це еуропа

Це еуропа

1449
1
даже не знаю что сказать...
Метки: Видео   Украина   атас   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
290
Антон 11 лет назад
Нет, ребята. Мы все таки не братья.
392
noname 11 лет назад
Что это вообще такое? Афтар, зачем ты вообще это видео сохранил? Такие вещи сжигать нужно и бухать потом 3 дня, что бы мозг промыть
481
Акакии 11 лет назад
Вот это реальная украина!
−123
Асrobatic 11 лет назад
А что в России похожего по ТВ нет? Поскать так и поинтересней найдти с Джигурдой или со Зверевым
−194
Santucio Salieri 11 лет назад
а кабан в малиновом пиджаке что там на гомосяцком шоу забыл?Он же вроде как мужик
Показать ещё 28 комментариев (из 30)
Показать ещё

На что жалуетесь?