FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про смерть Чака Норриса Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про... 22 бытовых открытия, которые делают жизнь интереснее 22 бытовых открытия, которые делают жизнь интереснее Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Креатив на максимум Креатив на максимум Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Самый маленький двухмоторный самолёт Самый маленький двухмоторный самолёт В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме Драка из-за испачканных джинсов Драка из-за испачканных джинсов Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока другие звери истощены Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока... Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Тюлень «поёт» во сне Тюлень «поёт» во сне Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на прохожих В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на... Нескучные часы Нескучные часы Попытка кошки научить детеныша пользоваться лестницей Попытка кошки научить детеныша пользоваться лестницей Любопытные фотографии из прошлого стран Азии Любопытные фотографии из прошлого стран Азии
Цены в СССР

Цены в СССР

3319
14
Цены в СССР
×
Метки: Политика   СССР   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
297
MAZZZ30 11 лет назад
вообще-то надо пересчитывать на современные деньги. Тогда 1 копейка и сейчас отличаются как минимум в 1000 раз (после деноминации 1998 года), а может и больше. Экономистам виднее.
3
Дмитрий Полиграф Полиграфыч 11 лет назад
Если цены умножаете на 100, то и ЗП нужно умножить на 100, а это 160 000 Р.
3
Дмитрий 11 лет назад
Ошибочка, пардон, Вы правы
−306
Кельми 11 лет назад
Что то в последнее время я часто вижу на Фишках посты, славящие Сталина, СССР, войну и прочую хрень. Народ, вы что, сбрендили там, в России? Какой нах СССР с вашим то олигархическо-клептократическим правительством?
−306
Кельми 11 лет назад
Паспорта колхозникам начали выдавать в 70х годах. В городе не прописывали без работы, работу не давали без прописки.

Цены хорошие, да... Но купить что нибудь можно было только в Москве. Ещё в Питере немного, но уже хуже и меньше. Блин, ИЗ КАЗАХСТАНА В МОСКВУ ЗА ОДЕЖДОЙ ЕЗДИЛИ!!!
−306
Кельми Денис Коваль 11 лет назад
ДА, республики снабжали лучше, чем Россию, но всё таких хуже, чем Москву. В том то и дело!
−306
Кельми 11 лет назад
Пенсия колхозника - 28 рублей.
Комментарий удален
−1224
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?