FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то...
 Россия, Россиюшка!

Россия, Россиюшка!

11414
10
Почему так, то?
×

Источник:

Метки: Россиюшка   Россия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
296  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−207
Andrey Bodn 10 лет назад
Даже написать правильно не умеете!!!! Ха
355
Ras Stus Xenos 10 лет назад
Россия - любимая наша страна
121
Рашпиль Mellok 10 лет назад
Есть люди в Русских селениях!
4
Владимир Дмитрий 10 лет назад
А у меня "в голове" при слове "Родина" перед глазами - карта СССР. И к чему бы это..., и почему?
−207
Andrey Bodn Mellok 10 лет назад
Идиот ты!!!!
Показать все 9 ответов
181
Игорь Александр 10 лет назад
какие у нас суровые люди) от себя может целый завод добавить)))
148
Михаил 10 лет назад
Все это конечно замечательно, но показана "личина" Москва-Сити, когда есть в России малые города, которые загнивают так как нет работы и население разъезжается. РН "Союз", которая сделана еще во времена СССР, частные дома, на которые возможно заработано не совсем честным образом. При этом в России второй год забираются пенсии из ПФР, выводятся колоссальные средства зарубеж. Постепенно деградирует образование... снижается доступность медицины. Строим чудовищно мало автодорог, а средняя скорость движения поездов по ж.д. находится на непростительном низком уровне для такой огромной страны. Своих проблем предостаточно.
Показать все 9 ответов
−503
Матвей DugBenin 10 лет назад
"Никто не говорит, что их нет. Но есть вопрос - а лично я что сделал, чтобы их не было?"
А что сделал ТЫ?
С какого перепоя это всё должно быть заботой какого-то конкретного гражданина? Эта забота властей, которые не справляются со своими обязанностями.
Хотя, я знаю, как каждый конкретный гражданин может повлиять. Лично Я, допустим, ходил на выборы и голосовал против Путина и ЕР. Не помогло..
228
krocus Матвей 10 лет назад
Типичное мнение невежды которому все должны.

Что я делаю для своей родины:
- получил 3 специальности: 2 технические и 1 экономическую (бакалавр)
- работаю по одной из них в российской компании (с 50 филиалами по РФ, Казахстану и незалежной), 2 оставшиеся так же касаются части обязанностей
- отслужил в ВС РФ (старшина запаса)
- создал семью: люблю жену регулярно, рощу сына, строю себе дом (медленно но верно), посадил с 2-3 десятка деревьев
- стараюсь не мешать другим жить, а помогать по возможности

А что ТЫ сделал?
19
Сергей Михаил 10 лет назад
Также ледокол "Арктика" 70-годов, из трех АПЛ "Акул", то же советских, осталась одна. А что домики показали, то на какие деньги они куплены?
Показать все 10 ответов
Показать ещё 64 комментария (из 219)
Показать ещё

На что жалуетесь?