FISHKINET
Он не понял

Он не понял

7342
7
1
Или "Патриот получил патриотических звиздюлей". Люди из "Правого сектора" пытали и избили украинского боксёра..

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
346
Alex 11 лет назад
Построить высокую стену,отгородиться и пускай потом попробуют через нее"поскакать"
Комментарий удален
87
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1105
Интернет-воин 11 лет назад
В итоге...бокс говно,раз тебя быдляк может замучать.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1105
Интернет-воин Максим 11 лет назад
Пфф...тем более,всего лишь спорт. Спецкурсы рукопашки...насмотритесь ютуба...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1105
Интернет-воин Патрис 11 лет назад
Поэтому лучше хорошо пользоваться огнестрелом,а не дрочить на брюса ли и мухамеда али.
200
Анна Интернет-воин 11 лет назад
Лучше не жить в этой тупой стране.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1105
Интернет-воин Анна 11 лет назад
Дело не в стране,дело в людях.
Показать ещё

На что жалуетесь?