FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок В Казахстане за порядком во дворах теперь следят «говорящие» полицейские дроны В Казахстане за порядком во дворах теперь следят «говорящие»... Милые котейки Милые котейки Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока проигрывает собственной обочине Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока... В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные деньги вместо настоящих В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные... Попугай устроил дома небольшой переполох Попугай устроил дома небольшой переполох Кот, который обожает сырую картошку Кот, который обожает сырую картошку 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира Топ-5 самых странных птенцов в мире Топ-5 самых странных птенцов в мире 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её на ровном месте В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её... Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской тоски Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской... Черепизация - насильная мера в Индонезии Черепизация - насильная мера в Индонезии Неадекват ударил продавщицу из-за сыра Неадекват ударил продавщицу из-за сыра Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
Вы согласны с Сольвьёвым?

Вы согласны с Сольвьёвым?

607
1
Интересно ваше мнение.
Метки: Видео   ДНР   ЛНР   Политика   Украина   новороссия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−922
Sergey 11 лет назад
В словоблудии с Соловьевым состязаться, как школьнику в картишки с шулером играть. Вот вроде и правда, хрен ли взрослые мужики-лугандоновцы в Россию заныкались? Вперед, за родину против хохлобандерофашистов биться. Тем более Россия ничего никому не обещала. Ну, да во всеуслышание не обещала. А что тогда там делал небезызвестный Гиркин? И что значат его слова о том, что хотели устроить Крымский вариант? А когда не вышло, слишком шума много, тогда сразу ничего и не обещала Россия. Чисто по-нашему. Как и вояки наши на Украине, все добровольцы и уволенные со службы, правда они сами этого не знают.
−922
Sergey За МКАДом не снимая ватника. 11 лет назад
Слышь, осел косоглазый! Моих в Киеве, Львове, и т. д. никогда не было,и как следствие, в столице не отираются. Скорее, это твои (предлог "с" намекает на происхождение).
Далее. Так уж и половина. Цифру понизь. Кстати, если всех инородцев из Нерезиновой выгнать, за сколько дней она дерьмом покроется? Но это другая история. Ну а скажи, а сколько детишек своих твоя элита пристроила в Гейропе, сколько домиков себе построила у врага лютого НАТОвского, сколько денежек своих (бывших государственных) в банки супостату перевела?
Народ простой задолбали эти оранж-революции, согласен. Но только вопрос: какое твоё собачье дело, что происходит в соседней суверенной стране? А надеются, в первую очередь, что РФ оставит Украину в покое со своими защитами русскоязычного населения, уберет своих "добровольцев", и т. д. Когда была война в Чечне, то ей меньше уделялось времени в новостях чем сейчас Украине.
−922
Sergey За МКАДом не снимая ватника. 11 лет назад
Ну Чечню я привело примером, как события в своей стране пропагандонов волновали меньше чем у соседей, и ничего более. Но, если считаешь порядком, когда подозреваемый в преступлении прячется в Чечне, и наши силовики ничего не могут сделать, тогда ой.
А на окраину Руси и её суверенного никто не претендует. А Украина суверенная страна с 1991 года. И Россия признала её суверенитет.
Предпоследнее: я не плешивый, но такой есть один человек. И я с тобой согласен.
Последнее. Банально, но... Не размножайся. Инсктинт, понимаю. Кастрируй сам себя, что ли! Раз такой патриот Руси. Россия вздохнет с облегчением, таких идиотов меньше станет.
−922
Sergey За МКАДом не снимая ватника. 11 лет назад
Вот и вылезло лицо патриота русского во все красе. Тупое, хамовитое, необразованное. Пи=3,14, в школу, а не о величии России рассуждать.
−922
Sergey За МКАДом не снимая ватника. 11 лет назад
Вылезло, потому что вначале были хоть и несуразные, но попытки что-то ляпнуть по-сущесву, а окончил только ханством.
В говно меня? И с кем это вы меня окунали? Или мания величия, о себе во множественном числе? А по поводу окунания, это ты сам туда влез числом пи, и своим странным способом рождения. Меня родила 3,13да ( по твоим словам), тебя, значит, нет. Что, почкование? Я себя патриотом,как ты, не считаю. Читай про это у Салтыкова-Щедрина.
Жало ты, особенно в тщетных попытках выказать свой интеллект. У тебя его хватает, только на то, чтобы изо рта дерьмо текло на окружающих.
−922
Sergey За МКАДом не снимая ватника. 11 лет назад
Ух ты ж, столько по теме тобой сказано, с ума сойти. Что в Москвабаде много украинцев и что-то несуразные про 1850 год. Гигант мысли, ей богу. А страну-то сейчас просираем, благодаря таким патриотам. (Хорошо, если войну не начнут, а то вопят, размахивая ядерной дубиной.) Высокопоставленные патриоты, которые вас направляют, смоются к проклятым империалистам. А тебе надолго ли хватит?
−922
Sergey За МКАДом не снимая ватника. 11 лет назад
Давай, только на понос не изойди от злобы, а то поскользнешься, упадешь, и до глотки моей не дотянуться, и в дерьме извозишься.
−922
Sergey За МКАДом не снимая ватника. 11 лет назад
Ладно, грызун, пока. Спасибо, а то совсем скучно было, ты мне помог время убить своим редкостным идиотизмом.
−351
gauloises La Cucaracha 11 лет назад
22 июня!!!! ОН ГОТОВ -рвануть...
−397
Systems Systems Бегемотик 11 лет назад
" Нечего было эту кашу и заваривать тогда." - 100%
Показать ещё

На что жалуетесь?