FISHKINET
Яценюк требует у МВФ простить Украине долг в 15 млр $!

Яценюк требует у МВФ простить Украине долг в 15 млр $!

3900
1
1
Яценюк требует у МВФ простить Украине долг в 15 млр $, якобы во всех бедах виновата Россия!
Метки: Видео   Политика   Яценюк   анти   долги Украины   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
117
Алексей Донсков 10 лет назад
снимайте штаны сеня и петя отрабатывать будете
−1
Васян 10 лет назад
Не просматривая видео скажу что он [мат]
476
Много из себя корчит. Больше чем уверен, что этот очкастый дрыщ при малейшей опасности первым слиняет из хохляндии. До сих пор ржу с его идеи построить проволочный забор от России.
Комментарий удален
−511
347
антон Фима Петров 10 лет назад
а не шо,легко отделается на вешалке,костюм ему пошьешь?
Комментарий удален
−1503
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1503
4
mitrik 10 лет назад
Пусть требует по ночам у своей жены - ПОЦ!!!!
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?