FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Мужчины бросали меня из-за того, что я была «слишком большой». Я скинула 80 кг, и теперь они хотят меня вернуть Мужчины бросали меня из-за того, что я была «слишком большой». Я... Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда?
Пиво VS Кваса

Пиво VS Кваса

2706
1
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Италии Маттео Ренци в ходе посещения международной выставки «Экспо-2015», которая проходит в Италии, выпили российский квас.
В то же время Ангела Меркель с 6-ю мужиками пила пиво во время недофорума G7. ☝
У каждого свои ценности!

Источник:

Метки: квас   пиво   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
433
Максим Ккк 10 лет назад
Не может быть!!! О_О
−190
Сергей 10 лет назад
Завтра Путин начнёт срать золотом и про это тут будут писать посты...
Комментарий удален
−317
259
ретроград KааPut 10 лет назад
Пиво и эль напиток черни, историю учите) В Англии эль знать даже пить не могла, считалось позором. Так, для справки.
Ну и что бы быть настоящим мужчиной вовсе не обязательно пить, но это если есть реальные атрибуты мужчины, а не надуманные, вроде банки пива или еще чего)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
259
ретроград La Cucaracha 10 лет назад
Привет, личный клоун, поскулить пришел?
Бредбери про Вас так сокрушался в этой цитате?)
259
ретроград La Cucaracha 10 лет назад
Ну да, бегать по комментариям и скулить, это ппц по-мужски. А что говорить о бегстве от спора? Знаешь, не скули, мы поговорили и явно, что ты мой личный клоун, смирись)
259
ретроград La Cucaracha 10 лет назад
ППЦ тебя задело я смотрю?) Контуженный, очнись, ты за мной бегаешь, я тебя замечаю только по склежу в моем очередном комментарии) Слейся, клоун)
Показать ещё

На что жалуетесь?