FISHKINET
В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за $13,25 В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за... Ухо "Ростовское" и Мандалорец: новые каламбуры и лингвошутки Ухо "Ростовское" и Мандалорец: новые каламбуры и лингвошутки В России откроется представительство МВД Таджикистана В России откроется представительство МВД Таджикистана На химическом заводе в Башкирии прогремел мощный взрыв На химическом заводе в Башкирии прогремел мощный взрыв Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Автор нокаута в автобусе записал видео Автор нокаута в автобусе записал видео Кот пришёл попрощаться Кот пришёл попрощаться 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не подозревали 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не... Пушистая банда провернула очередное дело Пушистая банда провернула очередное дело Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и 10 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и... Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ Реакция кошки на новую прическу хозяйки Реакция кошки на новую прическу хозяйки Собака спешит к любимой хозяйке Собака спешит к любимой хозяйке Жизнь Советской Москвы в 30-е годы Жизнь Советской Москвы в 30-е годы Полицейский встретил девушку в неадекватном состоянии на обочине дороги Полицейский встретил девушку в неадекватном состоянии на обочине... Женщине хочется быть счастливой, но не получается Женщине хочется быть счастливой, но не получается Жуткая кукла на Хэллоуин Жуткая кукла на Хэллоуин Необычный случай в тренажерном зале Необычный случай в тренажерном зале
Цензор жжет!!!

Цензор жжет!!!

6142
8
Включить все анимашки
Переев печенюх на Майдане и истратив на это остатки разума, Украина создала уникальный новостной ресурс - Цензор. Обычно, что сами посты, что комментарии к ним являют собой оголтелый, истеричный, антироссийский визг. Но сегодня мне понравилось несколько текстов.
×
Метки: Юмор   анти   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
145
Potemkin 10 лет назад
А по-моему,все справедливо.Хохлы истерят на "цензоре",а свидомая вата на "фишках".
Жалко,конечно,что "Фишки" испоганили.Но зато,все бараны в стойле.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−1516
381
Иван Человеков rudolfus 10 лет назад
в укропию новый вид наркоты из пендостана похоже завезли....
Показать все 9 ответов
482
Nina Kovalski Андрей 10 лет назад
ТОчно! помню родня из Харькова приезжала, когда у них оранжевая революция была. Тетка носила оранжевую ленту на сумке и очень гордилась своей смелостью, вот, мол, по центру города шла с лентой! а всем пофиг было вообще. А вот в прошлом году что-то постеснялась жовто-блакитное носить
Тока на словах мозг выносили.
Показать ещё

На что жалуетесь?