FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Кубики на 02.02.2026 Кубики на 02.02.2026 «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Пушистый хитрец Пушистый хитрец 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Удачно установленная камера Удачно установленная камера Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса
Цензор жжет!!!

Цензор жжет!!!

6144
8
Включить все анимашки
Переев печенюх на Майдане и истратив на это остатки разума, Украина создала уникальный новостной ресурс - Цензор. Обычно, что сами посты, что комментарии к ним являют собой оголтелый, истеричный, антироссийский визг. Но сегодня мне понравилось несколько текстов.
×
Метки: Юмор   анти   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
145
Potemkin 11 лет назад
А по-моему,все справедливо.Хохлы истерят на "цензоре",а свидомая вата на "фишках".
Жалко,конечно,что "Фишки" испоганили.Но зато,все бараны в стойле.
Комментарий удален
−1507
145
Potemkin Паша Федотов 11 лет назад
Да нет,павлик.Не угадал ты.Это я тебя бараном назвал.Ведь,судя по тому,что ты обиделся,ты относишь себя или к одним,или ко вторым.А кричишь ты:"Украіна - це Эвропа",или "Хайль Путин!!!" - не важно.Ведь,у вас,свидомых, национальности нет.Ибо,вы есть стадо.
145
Potemkin Дмитрий 11 лет назад
На то они и бараны,что бы блеять.
145
Potemkin Кот Баюн 11 лет назад
Так же,как и на фишках.Но их,к сожалению,очень мало.
145
Potemkin владимир 11 лет назад
Не льсти себе.
Боюсь,если бы я написал тебе на испанском,или хотя бы на английском,твой куриный мозг,от перенапряжения,высох бы окончательно.
145
Potemkin владимир 11 лет назад
Да ладно...Просто признай,что ты обычное, безмозглое,необразованное быдло.И для того,что бы понимать блеяние своих сородичей,языки тебе знать не обязательно.Вот в это я поверю.
P.S.Главное,от стада не отбейся.
Комментарий удален
−1516
Показать все 6 ответов
381
Иван Человеков rudolfus 11 лет назад
в укропию новый вид наркоты из пендостана похоже завезли....
Показать все 9 ответов
482
Nina Kovalski Андрей 11 лет назад
ТОчно! помню родня из Харькова приезжала, когда у них оранжевая революция была. Тетка носила оранжевую ленту на сумке и очень гордилась своей смелостью, вот, мол, по центру города шла с лентой! а всем пофиг было вообще. А вот в прошлом году что-то постеснялась жовто-блакитное носить
Тока на словах мозг выносили.
Показать ещё

На что жалуетесь?