FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело За год россияне заплатили 145 миллиардов рублей за проезд по платным трассам За год россияне заплатили 145 миллиардов рублей за проезд по... В самарских колониях тестируют роботов-патрульных В самарских колониях тестируют роботов-патрульных Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу
Герой нашего времени

Герой нашего времени

4242
3
Один на всех...
Метки: Видео   Политика   СССР   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−4
Олюня 11 лет назад
надо бы кинуть дедку на счет,хотябы стольничек!!!!
−36
Janis Petrovs Алексей 11 лет назад
.. и где печаль не поиму,дедка не толпа, не менты не трогают!
481
Геннадий 11 лет назад
Молодец....респект ему и УВАЖЕНИЕ...пойти одному против тысяч, не каждый сможет.....Низкий поклон!
122
Андрей 11 лет назад
Мужик
129
Vlado 11 лет назад
Что то мне кажется, что если курточку с него снять, то там погоны как минимум, майора ФСБ)))
Показать все 6 ответов
129
Vlado Ребята, давайте жить дружно! 11 лет назад
У тебя с чувством юмора как?
129
Vlado Ребята, давайте жить дружно! 11 лет назад
Все хорошо говоришь? Ну ладно, разъясняю - дедушка априори, не может быть сотрудником силовых структур, т.к. сидеть и играть на аккордеоне(баяне, гармони) советские патриотические песни, во враждебной стране, в центре города никто из силовиков не будет, тем более в погонах под курткой(да, как то вот так). И для таких "сурьезных", людей я специально три скобочки в конце поставил)))(вот таких). А вообще фраза из какого то то ли фильма, то ли книги, где была похожая ситуация.
Комментарий удален
−900
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−900
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?