FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Воздушная акробатика Воздушная акробатика "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Встреча двух роботов на складе Встреча двух роботов на складе Виды кошачьих двигателей Виды кошачьих двигателей 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,...
Курортный сезон в Мариуполе отменяется

Курортный сезон в Мариуполе отменяется

12996
5
В то время, как многие украинцы пишут о том, как загибается Крым я решил обратиться к украинским первоисточникам. В частности к курортам Мариуполя.
Сегодня поселок Песчаный вовсе не походит на курортный, славу которого он так долго завоевывал. И если в минувшие годы в это время он уже был заполнен отдыхающими, то сегодня главные здесь – военные и все подчинено их быту.
Магазин "Бриз" в районе "Бригантины". Здесь пустые полки и никого нет. Продавец, уже и не надеется на курортный сезон. Стены магазина давно обветшали, черепичная крыша, времён СССР, того и гляди обвалится на головы курортникам.
В районе пляжа складируются противотанковые ежи. Территория укрепрайона простирается и на песчаную зону, это около 700 метров пляжа. Пройти вдоль кромки можно, в этом убедился украинский корреспондент , который пересек отрезок пляжа спокойно, но все же не остался незамеченным военными. Солдат в камуфляже предупредил, что ходить по данной территории нельзя, как и фотографировать военные сооружения (см. фото военных сооружений).
Руководитель пресс-службы Дмитрий Горбунов отметил, что на песке установлены не взрывные( противодесантные) сооружения, которые предусмотрены для предотвращения высадки десанта с моря и выгрузки военной техники. "Это первая линия обороны, и все делается для защиты наших рубежей",- отметил Горбунов.
Что касается курортной зоны, то в этом году патрулировать аварийно-спасательной службе Мариупольского городского совета станет легче. Спасатели, с которыми пообщался корреспондент, фиксируют рекордно низкое число отдыхающих – на выходных на пляже Песчаном насчитали чуть больше 200(!!!!) человек, когда в прошлые годы в выходные фиксировали до 10 тысяч курортников, а в будние до 4000. Сегодня спасатели патрулируют территорию пляжа от кафе "Бригантина" до родничка. Но отдыхающих (их единицы) можно сегодня увидеть как возле ворот порта, так и ближе к Комсомольскому пляжу.
Вот такая сейчас ситуация одном из курортов Украины. К этому можно добавить, что с 01 июня 2015г. в Мариуполе лишились права на льготный проезд ветераны труда, дети войны, участники войны, жертвы нацистских преследований, члены семьи погибшего (умершего) ветерана войны, инвалиды ІІІ группы.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
359  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−142
Последний Герой 10 лет назад
Автор, ты реально мудило или просто дуркуешь? Какой нахрен курорт? Мариуполь - это прифронтовая зона, это во-первых, а во-вторых он никогда не был курортом, Мариуполь - это крупный промышленный город.
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−334
−240
РоманЛавров 10 лет назад
Все сьемки сделаны с одного ракурса и не показывают близость морпорта
−240
РоманЛавров 10 лет назад
поселок "песчаный" всегда был таким! и магазин "Бриз" всегда был таким.
Нужно понимать, что это только пригород города Мариуполь и находится непосредственно возле порта. следовательно место это грязное и никогда местом отдыха не было. Все отдыхающие ( и местные и приезжие) ездили на другие пляжи, коих много вплоть до мелекино. центральный пляж города находится на другой стороны морпорта, и там все в порядке
339
Сергей Захаров 10 лет назад
Ну так это пиндосы сознательно снижают стоимость всего и вся в бедной неньке. Купять потом ее как обычно они это делают - за бусы и стеклышки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−839
Palkan771 10 лет назад
УБЛЮДКИ ИЗ днр В ПАРУ КИЛОМЕТРОВ ОТ МАРИУПОЛЯ КТО ИНТЕРЕСНО ПРИЕДЕТ ТУДА ОТДЫХАТЬ
Показать все 7 ответов
78
Михаил Александр 10 лет назад
http://sudakonline.info/vebkameri/veb-kamera-sudak-rivera.htmlhttp://sudakonline.info/vebkameri/veb-kamera-sudak-rivera.html

вебка в Судаке
Показать ещё 83 комментария (из 310)
Показать ещё

На что жалуетесь?