FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Выехал на обгон не глядя на дорогу Выехал на обгон не глядя на дорогу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове
Без комментариев

Без комментариев

1193
1
Будущее украины на примере столь дорогой ее правительству европейской державы Латвии

Источник:

Метки: Видео   Политика   анти   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−41
Sauliux Пётровыч 10 лет назад
Molodec, +
−248
Santucio_Salieri 10 лет назад
если будет третий майдан и поросю скинут,к власти придет наци вроде яроша-ещё не факт что они будут прогибаться под запад.По типу германии в 30е годы.
Показать все 7 ответов
−248
Santucio_Salieri Вася 10 лет назад
сейчас эта популярная версия.только вооружать своего врага-это верх идиотизма.А англосаксы не были идиотами.Если что английских союзников-Францию они разбили в 2счёта,да и самой Англии не хило от них досталось.А вот пойди Сталин на союз с Гитлером-и сейчас Европа бы другая была
−248
Santucio_Salieri Вася 10 лет назад
топили английский флот,бомбили Англию,захватывали их колонии в Африке.Какой Гитлер для них союзник?
Показать ещё

На что жалуетесь?