FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память На ровном месте... На ровном месте... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом
«Убирайтесь вон!»

«Убирайтесь вон!»

6268
2
— в Запорожье ВСУ останавливают рабочие автобусы и пытаются вручить повестки.
Это однозначно перемога! :)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−66
SergTranscarpathian 11 лет назад
3000 долларов в месяц зарплату и от добровольцев отбоя не будет...а так пусть военком сам воюет за 150 баксов...3 штуки в месяц это 3 миллиона на 100 тысячную армию...это копейки для госсударства ...но питары во власти жиды скупые
167
Archer SergTranscarpathian 11 лет назад
Ты даже ценник установил. За такую цену буду защищать Родину, а за такую нет. Дааа. Патриотизм зашкаливает. Вот из вас гниль то прёт. А если другая сторона тебе 5000 платить будет? Попрёшь против своих?
Тьфу. Тошнит от тебя.
Комментарий удален
−1516
Показать ещё 5 ответов (из 40)
Комментарий удален
−1516
Комментарий удален
−1516
37
Дмитрий 11 лет назад
Патриотизм на высоте. Правильно не хер со своими воевать.
Показать ещё

На что жалуетесь?