FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но получил отпор В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но... Зрелище не для слабонервных Зрелище не для слабонервных Когда папа советский инженер Когда папа советский инженер 50 миллионов за концерт: как Кадышева стала стала самой дорогой артисткой 50 миллионов за концерт: как Кадышева стала стала самой дорогой... Лысые избили бородатых Лысые избили бородатых Новое развлечение у молодежи Новое развлечение у молодежи На Филиппинах во время представления нового Ford звездой мероприятия внезапно стала кошка На Филиппинах во время представления нового Ford звездой... Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование, вызванное фильмами 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование,... Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Осознанность в 35 лет Осознанность в 35 лет Лучший аттракцион детства — это папа! Лучший аттракцион детства — это папа! «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла бродячую собаку «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла... Странная дорожная потасовка в Австралии Странная дорожная потасовка в Австралии Радиоактивные отходы с военной базы Великобритании просочились в шотландский залив Радиоактивные отходы с военной базы Великобритании просочились в... В Питере гонщик на мопеде поиграл в догонялки с полицией и проиграл В Питере гонщик на мопеде поиграл в догонялки с полицией и проиграл Упала скорость интернета Упала скорость интернета Памятник герою в шоке: уфимская мама сменила подгузник в кабинке Почётного караула Памятник герою в шоке: уфимская мама сменила подгузник в кабинке...
Бывают же такие "люди" (фото+видео)

Бывают же такие "люди" (фото+видео)

21165
Девятнадцатилетний парень жестоко избил девушку-администатора автомойки 1993 года рождения из-за семи тысяч рублей


избиение, грабеж, жесть, девушка, отморозок,


На видеозаписи отчетливо видно, как ночью 10 апреля в служебное помещение автомойки вошел молодой человек с огнетушителем в руках и стал ожесточенно избивать спавшую девушку-администратора. Даже когда было понятно, что жертва потеряла сознание, нападавший не прекратил избиение. Затем преступник проверил пульс девушки и снова принялся бить ее по голове 8-килограммовым баллоном.Потом налетчик забрал сотовый телефон сотрудницы, ночную выручку – 7000 рублей – и блок видеорегистратора.Но, заметая следы, преступник бросил блок видеорегистатора недалеко от места преступления. Подозреваемым оказался 19-летний уроженец Башкирии Андрей Корнеев, снимавший квартиру в Казани с начала 2012 года. Нашли его уже на своей родине, в селе Арсиново Башкирской республики. Там его и задержали татарстанские оперативники.Однако на защиту задержанного бросились односельчане. С вилами и палками они в прямом смысле пытались отбить его у полицейских. Ни уговоры, ни предупреждения об уголовной ответственности на сельчан не действовали, остановить их смогли только предупредительные выстрелы из табельного оружия.Задержанный полностью признал свою вину. Рассказал, что хотел съездить на родину и познакомить родителей со своей девушкой, а вот денег на это заработать не удалось. Вместе с тем, свою непомерную жестокость при совершении преступления он объяснить не смог.В Казань оперативники привезли не только самого подозреваемого, но и его 13-летнюю подружку, проживающую в Казани. Кстати, о ней. В начале апреля она, никого не предупредив, ушла из дома и матерью была объявлена в розыск. В ночь нападения девочка находилась в том же помещении, где ее друг избивал девушку-администратора – спала на соседнем диване.В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», которая предусматривает наказание до 12 лет лишения свободы


Источник: ru-chp.livejournal.com

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?