FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове «Актёры — люди эгоистичные, они испорчены любовью зрителей»: правда о семейной идиллии, которую скрывал Адриано Челентано «Актёры — люди эгоистичные, они испорчены любовью зрителей»:... Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус?
НАТО доигралось

НАТО доигралось

18600
2
НАТО доигралось: Россия берет Европу на прицел ядерных «Искандеров»
Случилось то, что так боялись европейские страны НАТО — Россия официально заявила, что разместит «Искандеры» в самом сердце Европы, в Калининградской области. Они, по данным военных экспертов, вполне могут нести ядерные боезаряды — но даже в неядерном варианте «Искандеры» могут стать смертельной угрозой как для элементов ЕвроПРО, так и для штабов и военных баз.

Источник:

Метки: войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
531  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1091
Александр 11 лет назад
Правильно! Если России что-то не нравится - надо быть готовыми закончить существование планеты земля. Всё или ничего. Русская рулетка)
Показать все 8 ответов
168
Татьяна Антонова DugBenin 11 лет назад
По мне так хочется уже определенности, надоело это подвешенное состояние((((
168
Татьяна Антонова Вениамин 11 лет назад
я наверное ошибаюсь, но разве кто то и вправду хочет рядом с собой иметь военную базу? это же стопроцентный удар по ней.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−177
Александр 11 лет назад
Очередное бряцанье оружием.
245
Роман And Vans 11 лет назад
Смысл в том что бы показать что мы умеем, и тогда ни у кого мыслей не возникнет жахнуть по нам, это называется сдерживание!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
Andris Ivanovs 11 лет назад
Вы верите, что страна, которая не в состоянии произвести нормальный автомобиль, зерноуборочный комбайн, СD-плеер, самолет или даже сшить нормальные штаны и ботинки, в состоянии произвести тысячи ракет разных модификаций, начинить их ядерными боеголовками (которые тоже самостоятельно произвести) создать систему управления и каналы связи (проложить их и отладить) таким образом, чтобы всеми этими тысячами ракет руководить из одного центра так, чтобы они синхронно по сигналу в нужный момент полетели бы к заранее установленным целям?
Нет, то что на это выделены деньги - в это я как раз верю. И то, что на бумаге они потрачены как надо - тоже. И даже верю, что все эти кучи металлолома и химреактивов спроектированы и произведены. И отгружены заказчику, смонтированы и подключены к электрической сети. И даже верю, что несколько штук из этих тысяч ракет в нужный момент - полетят.
Но вот во что я точно не верю, так это в то, что они полетят все. И даже не верю, что полетит 50%. И еще не верю, что те, что полетят, полетят туда куда надо. И уж совсем не верю, что те, что полетят куда надо в нужный момент взорвутся там где надо.
А вот в то, что те что никуда не полетят или полетят куда не надо взорвутся в самый неподходящий для нас момент - в это почему-то (в отличие от Путина и Рогозина) верю...
Наверное - я не патриот? Печалька...'
Aльфред Kох
228
Иван Богатырев Andris Ivanovs 11 лет назад
по-поводу патриота - пох.. ты просто дурак, слов нет, страна оказывается ничего не может, в космос летаем, однако...
−236
Andris Ivanovs Иван Богатырев 11 лет назад
Ну да, видим как летаетье
Показать ещё 70 комментариев (из 468)
Показать ещё

На что жалуетесь?