FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Львы набросились на директора сафари-парка "Тайган" в Крыму Львы набросились на директора сафари-парка "Тайган" в Крыму Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Человек на войне Человек на войне "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Трофеи разведки ЛНР

Трофеи разведки ЛНР

8014
6
вот с чем командование посылает в бой солдат ВСУ
×
Метки: Политика   войны   жесть   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
321
Иван 10 лет назад
Вот не нужно опускаться до уровня УкроСМИ. Сами над ними смеемся, а поступаем так же. Уж "калашей" и "ПМ-ов" выпустили с учетом мобилизационных потребностей, то есть миллионы! Дай бог, если половину используют в данный момент. То, что воюют оружием 60-х,70-х годов выпуска- не удивительно. Но это всё те же "калаши" и "ПМ-ы". Как раз со стороны ополчения в начале боевых действий такое оружие использовалось, а карабины и ПТР (противотанковое ружьё) используется по сей день. Но на счет ППШ- перебор!
Показать ещё 49 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?