FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... Подборка про Французов Подборка про Французов Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... Власти Находки отменили Крестный ход Власти Находки отменили Крестный ход Драка двух кротов Драка двух кротов Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает... Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Неравнодушные люди спасли бобра, который придавил себе хвост стволом дерева Неравнодушные люди спасли бобра, который придавил себе хвост...
Парад в Донецке

Парад в Донецке

8906
60
2
Парад в Москве видели, наверное, все, кроме киевлян, которым отключили электричество.
Метки: Политика   войны   истории   победа 70   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
368  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−116
Россияне, братья очнитесь!!! Посмотрите на вооружение "шахтеров и трактористов". Они его на рынке купили ? Или в шахте откопали ? Там украинцев минимум в 2 раза меньше чем россиян!!! Все эти моторолы, гиви, бородаи, стрелковы - это все ваши соотечественники. Ваше руководство страны оккупировало часть нашего государства!!! Это немыслимо в наше время и в центре Европы!!! З.Ы. про ордена и звания вчерашних штатских - вообще молчу, стремительней карьеры не было, наверное, ни у одного военачальника планеты
455
Ринат 10 лет назад
Городские фото! Песня! улица Ленина, город Уфа, кинотеатр "Родина"
57
Юрий Минец Ярон 10 лет назад
Они воюют уже скоро как 2 года. По настоящему воюют . На войне каждый день есть место подвигу .
P.S. Красавцы !!! Все на фото просто красавцы !!
−198
Ссылка www.youtube.com
−198
Ссылка www.youtube.com
−198
Ссылка www.youtube.com
−198
Ссылка www.youtube.com
−198
Ссылка www.youtube.com
−198
Ссылка www.youtube.com
−198
Ссылка www.youtube.com
19
Можно сказать, что республики состоялись, что бы там полудурки из Киева не вещали.
Комментарий удален
−273
478
volan12345 АлександрКлюенков 10 лет назад
ничего не понял
478
volan12345 Дядя Саша 10 лет назад
ничего, что это парад во время войны?!!! в ноябре 41, в Москве, всё тоже не так красиво было. а олигарх, боровшийся с олигархами и правительством, в котором сам занимал пост министра, и победив стал президентом - это не цирк???
Показать ещё 68 комментариев (из 304)
Показать ещё

На что жалуетесь?