FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Настоящий кошмар клаустрофобов Настоящий кошмар клаустрофобов Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Бочковой арбуз Бочковой арбуз
Немцы ко Дню Победы

Немцы ко Дню Победы

2669
2
День Победы, особенно учитывая юбилейность даты – 70 лет, стал для нашей страны по-настоящему выдающимся праздником, который готовятся отмечать все. На протяжении вот уже пары месяцев постепенно нарастает накал обсуждений в социальных сетях, касающийся как вопросов общего геополитического положения России, так и философских размышлений на тему того, правильным ли путем пошла страна-победитель, и чего она успела достичь на этом пути.
Не касаясь общих философских вопросов (здесь, как мне кажется, должны разбираться историки), удивляет позиция нашей оппозиции, которая не только не разделяет общее праздничное настроение, но и аккурат под День Победы решила встретиться с канцлером Германии Ангелой Меркель, с тем, чтобы договориться о совместном «походе на Москву». Без объявления войны, так сказать, ищут компаньонов для новых санкций.
«Мы намерены попросить не снимать санкции с России. Да, это дестабилизация российской экономики, но, с нашей точки зрения, это один из возможных двигателей для смены власти. Также мы считаем, что необходимо ужесточить санкции и в отношении конкретных лиц в стране», — цитирует газета «Известия» своего неназванного собеседника в рядах оппозиции.
Т.е., в переводе с русского на русский: мы понимаем, что вам будет плохо, но пока нам не будет хорошо, мы от вас не отстанем, получается?
Естественно, столь громкое заявление не могли обойти вниманием в социальных сетях:

Навальный и Касьянов обратились к НАТО с просьбой нанести ядерный удар по России. Атака направлена не против россиян, а против Путина.
Лев Щаранский
Общественные активисты так же не остались в стороне: Главплакат, в традиционной манере, провел новую акцию, теперь на Зубовском бульваре в Москве. Огромный баннер с надписью «Немцы им помогут!», с которого на прохожих беспристрастно взирают Навальный, Касьянов, Яшин и оба Гудкова, призывающие как раз тех самых немцев, которых в 41-м наши деды ценой многих жизней оттеснили от Москвы. Что удивительно, в этом случае немцы оказались, похоже, гораздо мудрее, чем «потомки победителей». Они выучили уроки истории. Жаль, что российская оппозициях их, похоже, прогуляла.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
0
Их бы назвать врагами народа, да выслать за пределы России
Показать ещё

На что жалуетесь?