FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове «Актёры — люди эгоистичные, они испорчены любовью зрителей»: правда о семейной идиллии, которую скрывал Адриано Челентано «Актёры — люди эгоистичные, они испорчены любовью зрителей»:... Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда?
Никогда не снимать георгиевскую ленточку!

Никогда не снимать георгиевскую ленточку!

591
1
Прокурор Крыма Наталья Поклонская пообещала никогда не снимать георгиевскую ленточку.
«Эти ленточки, которые у нас сегодня на груди, — мы их никогда не снимем, никогда не забудем и никогда не предадим святую память о Великой Победе. Мы все храним, будем беречь и не допустим вражеского фашистского сапога на нашей земле, пропитанной кровью нашего многонационального русского народа»
Последуем её примеру!
Метки: 9 мая   истории   памяти   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
243
Семенов Роман 11 лет назад
Добавлю, если не знаешь зачем эта ленточка, смысл её прикреплять на себя.
243
Семенов Роман 11 лет назад
Шуран я с Тобой самое главное чтобы помнили и знали, кто за что и как. А так правильно сказал "На йух себе ленточку намотай на память"!
Показать все 8 ответов
−306
Карасик Z00MZ00M 11 лет назад
ну надо же
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
111
−306
Карасик 11 лет назад
Девочка просто покрывает бандитский передел собственности в Крыму. Ни один настоящий прокурор не согласился.
−306
Карасик Taras Kozalupko 11 лет назад
Настоящие прокуроры крышуют игорный бизнес в Подмосковье и Васильеву условно обвиняют.
−306
Карасик Taras Kozalupko 11 лет назад
с тех пор ничего не изменилось. вообще прикольно с ваньками дискутировать.
−306
Карасик Taras Kozalupko 11 лет назад
ты так ума набрался, что аж звенит. иди целуйся с прокурорами валенок
−306
Карасик Taras Kozalupko 11 лет назад
разговор двух дебилов процитирован.
−306
Карасик 11 лет назад
Я когда на контору работал, а не на себя, у нас директорша, чтобы насолить коллективу, взяла себе в секретарши-менеджеры девченку из сауны, проститутку натуральную. они в дорогой бандитской сауне многозальнике познакомились случайно.
И вот эта девочка, служившая украшением стола, пару лет у нас поработала, довольно толково впрочем, окончила юридический параллельно и вполне себе профессионалка сейчас. Главное - повстречать хорошего человека.
Вот что-то напомнило.
Показать все 10 ответов
−306
Карасик Павел 11 лет назад
Нет, в одном из областных филиалов ВидеоИнтернешнл, рекламу региональную продавали на 1, россии, нтв.
−306
Карасик Павел 11 лет назад
Денег горааааздо больше.
−306
Карасик Taras Kozalupko 11 лет назад
а я вижу, что ты кончишь раком
−306
Карасик Владимир Пыленок 11 лет назад
Вот именно, какая-то шлюха крымская учит нас как Родину любить.
Комментарий удален
295
103
Разрыватель 11 лет назад
Мне стало интересно что такое "многонациональный русский народа"
Показать ещё 5 ответов (из 6)
103
Разрыватель Владимир Пыленок 11 лет назад
Русский тот кто славянских кровей!
103
Разрыватель Владимир Пыленок 11 лет назад
ну я виноват что твоих предков [мат] 8 тысяч непонятно кого и сейчас в твоих помоях течет кровь все кто [мат] твоих предков! Только незабыть своим детям сказать что в их жилах течет непонятна какая кровь гандовов тогда не было!
Показать ещё

На что жалуетесь?