FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Попытка спасти пасхальные куличи привела к лишению прав и штрафу Попытка спасти пасхальные куличи привела к лишению прав и штрафу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего клуба Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего... Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий Лоза им не поверил Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий... Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце Утренний кофе на маяке Утренний кофе на маяке В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о восстановлении космической справедливости NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о... Отец «накрасил» дочь натуральной косметикой Отец «накрасил» дочь натуральной косметикой Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её прелесть 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её... Отличная командная работа Отличная командная работа Симфония цвета: 30+ пасхальных яиц, которые заставят вас полюбить этот ритуал Симфония цвета: 30+ пасхальных яиц, которые заставят вас полюбить... Эксперт по НЛО заявила о возможном контакте с пришельцами к 2035 году Эксперт по НЛО заявила о возможном контакте с пришельцами к 2035 году
Патриотизм? Не думаю!

Патриотизм? Не думаю!

25954
32
Близится ВЕЛИКИЙ праздник - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!
Мы все с гордостью будем чествовать ПАМЯТЬ тех, кто отдал СВОЮ жизнь за НАШЕ светлое будущее...
КАК ВСЕГДА, ещё живым фронтовикам, пообещают: улучшить жилищные условия, социальные стандарты и пр. и пр...
Возникает всего лишь ОДИН вопрос, а достойны ли МЫ той жертвы, которую принесли 27 миллионов человек..? НАИВЫСШЕЙ ЖЕРТВЫ, ценой в СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ...
Когда смотришь на ура-патриотическое использование СИМВОЛОВ ПОБЕДЫ, то приходишь к неутешительным выводам... НЕ ДОСТОЙНЫ!!!
Давайте посмотрим почему...
×
Метки: СССР   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
530  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
145
Potemkin 11 лет назад
Смотришь на весь этот 3.14здец,и понимаешь,на сколько был прав Геббельс,когда говорил:"Дайте мне средства массовой информации,и я из любого народа сделаю стадо свиней".
229
Сдается мне, что на этих плакатиках напутано не от большой глупости, а токма от желания навредить , нагадить, опошлить, выбирайте, что больше нравится. Пол Европы уже и так считают что фашизм победили американцы, ну или в крайнем случае само рассосалось. И вот теперь кому-то очень хочется и с нашими мозгами сделать тоже самое, вернее с мозгами наших детей. В один ряд с этими плакатиками можете поставить выставки с кучей унитазов и туалетной бумаги, задачки про утонувших девочек и т. д. вобшем либерастия с толерастией... Ведь нас просто так не взять, сдачи дадим не слабо, а так... ну ошиблись, ну с кем не бывает... а вдруг сработает. На ум однако приходит емкое слово из прошлого века ВРЕДИТЕЛЬСТВО, и дай бог если я ошибаюсь.
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−371
295
sk Александр Змиевский 11 лет назад
Угу с мяском и красненькой икрой. И очень будем "завидовать" хохлам как же у них хорошо
464
stepan69xx 11 лет назад
Деньги вот их вера и память..... из-за этих сволочных бумажек все посходили с ума!
97
TerveRus Царь горы 11 лет назад
При чем тут гугл? Если бы его спросили, он бы ответил, что это за миномет.
Комментарий удален
−1505
Показать все 6 ответов
350
Мария 11 лет назад
Эстетические представления создателей этой муйни слизаны с западных фильмов. А в США или Великобритании подтяжки и даже трусы с дизайном национального флага считаются нормой.
В школах войну начинают проходить только в старших классах, естественно, что сумма знаний по этой теме даётся очень неполная и схематическая.
Мой вывод - патриотизм-то наличествует, а то, что проявления его порой уродливы - результат многолетнего наплевательского отношения к воспитанию, образованию и собственной истории.
Показать ещё 40 комментариев (из 478)
Показать ещё

На что жалуетесь?