FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи 12-летняя девочка была остановлена полицией 12-летняя девочка была остановлена полицией Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Пушистая автоподставщица Пушистая автоподставщица Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Забавная трёхцветная кошка Забавная трёхцветная кошка В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им... Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота
Патриотизм? Не думаю!

Патриотизм? Не думаю!

25943
32
Близится ВЕЛИКИЙ праздник - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!
Мы все с гордостью будем чествовать ПАМЯТЬ тех, кто отдал СВОЮ жизнь за НАШЕ светлое будущее...
КАК ВСЕГДА, ещё живым фронтовикам, пообещают: улучшить жилищные условия, социальные стандарты и пр. и пр...
Возникает всего лишь ОДИН вопрос, а достойны ли МЫ той жертвы, которую принесли 27 миллионов человек..? НАИВЫСШЕЙ ЖЕРТВЫ, ценой в СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ...
Когда смотришь на ура-патриотическое использование СИМВОЛОВ ПОБЕДЫ, то приходишь к неутешительным выводам... НЕ ДОСТОЙНЫ!!!
Давайте посмотрим почему...
×
Метки: СССР   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
530  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
145
Potemkin 10 лет назад
Смотришь на весь этот 3.14здец,и понимаешь,на сколько был прав Геббельс,когда говорил:"Дайте мне средства массовой информации,и я из любого народа сделаю стадо свиней".
229
Сдается мне, что на этих плакатиках напутано не от большой глупости, а токма от желания навредить , нагадить, опошлить, выбирайте, что больше нравится. Пол Европы уже и так считают что фашизм победили американцы, ну или в крайнем случае само рассосалось. И вот теперь кому-то очень хочется и с нашими мозгами сделать тоже самое, вернее с мозгами наших детей. В один ряд с этими плакатиками можете поставить выставки с кучей унитазов и туалетной бумаги, задачки про утонувших девочек и т. д. вобшем либерастия с толерастией... Ведь нас просто так не взять, сдачи дадим не слабо, а так... ну ошиблись, ну с кем не бывает... а вдруг сработает. На ум однако приходит емкое слово из прошлого века ВРЕДИТЕЛЬСТВО, и дай бог если я ошибаюсь.
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−371
295
sk Александр Змиевский 10 лет назад
Угу с мяском и красненькой икрой. И очень будем "завидовать" хохлам как же у них хорошо
464
stepan69xx 10 лет назад
Деньги вот их вера и память..... из-за этих сволочных бумажек все посходили с ума!
97
TerveRus Царь горы 10 лет назад
При чем тут гугл? Если бы его спросили, он бы ответил, что это за миномет.
Комментарий удален
−1505
350
Мария 10 лет назад
Эстетические представления создателей этой муйни слизаны с западных фильмов. А в США или Великобритании подтяжки и даже трусы с дизайном национального флага считаются нормой.
В школах войну начинают проходить только в старших классах, естественно, что сумма знаний по этой теме даётся очень неполная и схематическая.
Мой вывод - патриотизм-то наличествует, а то, что проявления его порой уродливы - результат многолетнего наплевательского отношения к воспитанию, образованию и собственной истории.
Показать ещё 40 комментариев (из 478)
Показать ещё

На что жалуетесь?