FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... «Я в шоке от нашей Думы»: бывшая жена Успенского назвала бредом предположение депутата о национальности Чебурашки «Я в шоке от нашей Думы»: бывшая жена Успенского назвала бредом... Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской...
Два фото

Два фото

5984
2
На первом Анатолий Фёдорович Добрынин, многолетний посол СССР в США, общается с Кеннеди. С президентом. У него есть такие фото с шестью президентами США. Он со всеми общался очень легко, раскованно, дружелюбно и на равных.

Источник:

Метки: Политика   Россия   либерасты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
204
ex work ВасилийЛебедев 11 лет назад
оне лижут башмаки этой толстой тётки. впрочем если в ваши интересы входит фут фетишизм, то тогда да - в принципе это прайвиси.
118
Константин 11 лет назад
А вам не кажется, что Добрынин им (президентам) просто говорил: Да чо с вами размусоливать, я вон, с кенеди разговаривал, и где он? )))
Комментарий удален
−1461
366
Михаил Генерал Пурпоз 11 лет назад
На Украине пришли и ......?
204
ex work корвин 11 лет назад
афгигеть, - Оберона нет на тебя.
Ну ка нацист дай сюды адресок, в ФСБ маляву напишу.
А то пусть тебя и по IP вычеслют и пожизненное как БОРН.
Комментарий удален
−1426
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−102
204
ex work Мухожук 11 лет назад
Украинци обожают вещи которые никогда не увидят - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку с Европой.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений 11 лет назад
Анатолий Добрынин=Олег Трояновский
276
Griever Graver 11 лет назад
Никто им не даст прийти к власти в ближайшие лет 70 после того позора, что они творили в 90-х. И слава б-гу.
276
Griever Graver SupaMike 11 лет назад
Хохлы сейчас проходят тот же путь, что мы прошли тогда. У нас тоже были танки перед белым домом, были убитые и раненные, потом распад страны, нищета, гиперинфляция, локальные войны, право сильного и т.д. Посмотрим, чем закончат. Мы свою прививку от либерализма получили и они свою получат.
276
Griever Graver aman90 11 лет назад
Можно. А нужно ли?
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?