FISHKINET
Русская зависть

Русская зависть

11689
12
1
Я завидую украинцам. Я завидую свободному, сильному и независимому народу. Пора бы и вам, русские, смириться с тем, что «младшая сестра» давно обставила вас по уровню демократии и патриотизма.

Источник:

Метки: Видео   Политика   Украина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
204
ex work 11 лет назад
отличный стёб от кары.
такой же стёб как страна Украина.
71
Nadya Simonenkova 11 лет назад
Как будто запрет серпа и молота что то решит. Слава слава слава
Комментарий удален
−1426
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−1426
454
Вячеслав Константинов Андрей 11 лет назад
Я уже оформил подписку на сборник сочинений Кличко и еще есть в коллекции из "раннего Кличко" и "неизданного Кличко"
53
Максим 11 лет назад
Чёткий стёб !
302
john_80 11 лет назад
Да на Украине порядок и покой.
302
john_80 11 лет назад
Кто минусует, украинцы увидевшие сарказм в моей фразе или россияне не увидевшие сарказм???
−503
Матвей Константин 11 лет назад
Матчасть не выучена. Если б он не убил тирана в тот момент, когда якобы "всё было решено", то столица взлетела бы на воздух вместе со всем населением.
Упс, или это еще не показывали и это спойлер?
454
Вячеслав Константинов Konstantin Voronin 11 лет назад
Ей кто-то слил российские талоны на интернет занедорого
12
Amunt Valencia Konstantin Voronin 11 лет назад
Так она же в суд подала на милу кунис, за то что она в детстве украла у нее курицу по имени собачка, а тут все грустно
−503
Матвей Konstantin Voronin 11 лет назад
Катя Самбука лучше?
162
самец колорада Сергей 11 лет назад
Кляты москальски шпигуны, спыздили фото секретного свинолёта.
Показать ещё 57 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?