FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками «Лопата в руки и чистить снег»: Лукашенко раскрыл главный рецепт женской красоты «Лопата в руки и чистить снег»: Лукашенко раскрыл главный рецепт... Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать социальные сети Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров
Национальный позор Украины

Национальный позор Украины

19261
5
В Киеве посетителей, которые явятся на открытие супермаркета в плавках и купальниках, обещали одеть и обуть на халяву.
×

Источник:

Метки: Политика   Приколы   жесть   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
339  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий удален
383
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1343
sk8punk 11 лет назад
Господи да всем насрать
−202
Вадим 11 лет назад
Позор в чем? В том что человек любит халяву? Дружище а кто ее не любит? Такова природа человека... А купальники.. Ну что это даже прикольно... такой себе флеш-моб... На пляже тоже все в купальниках.. и никто позором это не назовет.
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1510
Показать все 7 ответов
221
Migel 11 лет назад
Если что, у нас в стране таких акций тоже было, штук пять, последняя пару лет назад - один из сотовых ритейлеров устраивал, там, кстати, девочки были без верхней части купальников. И что? То что нашлось пару сотен [мат] вроде не стало национальным позором. Пост ни о чем.
162
Виктор Александр 11 лет назад
позор не странам, а людям, которые потеряли (а многие и не имели) чувство собственного достоинства.
162
Виктор Александр 11 лет назад
к большому сожалению, подобные акции придумывают не на местах, а импортируются из США, Англии, Франции. там любителей халявы ещё больше. А что касается СССР, то воспитанием занимались детсад, семья, школа, Вуз и само Общество. А сейчас в семье -некому, а школе -некогда, ну а Общество, к сожалению, само не дотягивает до воспитанного.
Показать ещё 45 комментариев (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?