FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль
300 запорожцев

300 запорожцев

16406
6
Cегодня, 13 апреля - годовщина события, которое, без сомнения, потрясло всех. 300 запорожцев 6 часов простояли в кольце беснующихся фашистов.
Вспомним,как это было..
Они стояли. Их забрасывали яйцами, пакетами с мукой и молоком, камнями. От них требовали снять георгиевские ленточки и стать не колени. Требовали петь гимн Украины и скандировать «патриотические» речевки.
А они пели: «Вставай, страна огромная»! Они стояли, окруженные врагами-бандеровцами, как 300 спартанцев или 300 казаков под Берестечком. Потом их вывозили автозаком в ближайшее отделение милиции, где переписывали, снимали показания и отпечатки пальцев… Их, а не «правосеков», вооруженных битами, топорами, ножами, петардами…
Автозак, в котором через шесть часов вывозили нескольких мирных митингующих на Аллее Славы, подожгли. Ожоги разной степени получили все. А еще были пробитые головы, колото-резаные раны, первая кровь перед началом крупной бойни, которая так «вдохновляет» сегодня киевскую хунту, обрекающую на уничтожение собственный народ.
Вглядитесь в лица «300 запорожцев» и вы поймете, что ТАКИХ людей победить НЕВОЗМОЖНО!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
821  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
118
Сергей 10 лет назад
Вы можете закидать меня яйцами, НО задумайтесь.
ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТЫ это понятно. Но почему некоторые в толпе стоят с лентами ТРИКОЛОР, на Украине, в то время как каждый Украинец злиться на Россию за Крым. А какой реакции они ожидали. Вполне возможно что эта реакция вызвана не ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЙ, а ТРИКОЛОРОМ. На лицо провокация.
Уточню, Я Москвич.
И пост провокационный. Не будьте овцами, думайте головой.
118
Сергей Godzi Bu 10 лет назад
Мозк включай, придурок. Крым отжал, и Украине это не нравится, потому что Крым, был частью Украины. Это понятно как Божий день. А ты тут какую то демагогию разводишь.... что сделали ,что не сделал....... выбор не выбор. Всем насрать на выбор граждан. И если ты МУДИЛА привык оскорнблять незнакомых тебе людей, тогда мой разговор с тобой окончен.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−389
Ol 10 лет назад
300 [мат] с ленточками)))
118
Сергей Ol 10 лет назад
Мудак-правакакор.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
347
антон Alena Vieux 10 лет назад
на записи 4:37 в синей куртке не испуган и лоб зеленкой не помазан,гауляйтер вылитый
Комментарий удален
−1434
Показать ещё 109 комментариев (из 772)
Показать ещё

На что жалуетесь?