FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов Недолго музыка играла Недолго музыка играла Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Завораживающий фонтан в Сингапуре Завораживающий фонтан в Сингапуре Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам...
Теперь у Украины есть флот

Теперь у Украины есть флот

7388
3
США передали Вооруженным силам Украины 5 высокоскоростных надувных лодок.
Метки: Украина   лодки   флот   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
317  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−140
edemte 11 лет назад
Безвозмездная передача Украине пяти скоростных полужестких моторных лодок Sea Force 730 и Sea Force 11М нового производства американской компании Willard Marine Inc. входила в первый пакет американской "нелетальной" военной помощи Украине общей стоимостью 118 млн долл, объявленный в сентябре 2014 года. Сами лодки (три 7-метровые Sea Force 730 и две 11-метровые Sea Force 11М) были изначально заказаны министерством обороны Украины у правительства США по линии Foreign Military Sales (FMS) еще при правлении В. Януковича в январе 2014 года, однако затем уже при "новом режиме" в Киеве они были включены в пакет военной помощи США с соответствующим финансированием контракта с американской стороны.

Бабубшка что ж это получается>? Янукович фашист, укроп . союзничал, признавайся!
408
Roman 11 лет назад
Порвало !!! Автор ты сделал мой день ))))))
34
Алексей Донсков 11 лет назад
да галеры им с веслами, все равно рабов там много
48
Константин 11 лет назад
А где же фрегаты с уточкой на карме?
259
ЖеКа КсБ 11 лет назад
ага флот
самое из самой говняной и устарелой бронетехники вы больше неувидете фашисты не добитые
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−140
edemte 11 лет назад
Владельцам сайта допускающими такие вбросы, обязательно зачтется
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−140
edemte Володя 11 лет назад
А почему? еще два года назад было нечто подобное? Их кто то называл фашистами? Вам сказали с экранов что их надо презирать.
Как вообще можно было под предлогом защиты русского населения ехать защищать русский мир? У нас в стране и так геноцид руками наших политиков и руководства проводится, над нашими же гражданами. Ознакомьтесь с материалами о стоимости и ресурсах направленных на формирование общественного мнения, Ольгино, Савушкино.
−140
edemte Володя 11 лет назад
Чувственно.
Какие у вас источники информации?
−140
edemte Володя 11 лет назад
не понимаю вас, это для поисковика пишется?
Показать ещё 34 комментария (из 279)
Показать ещё

На что жалуетесь?