FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми
«ЦИНИЧНЫЙ ТЕРРОР СЕПАРАТИСТОВ» ДОНБАССА

«ЦИНИЧНЫЙ ТЕРРОР СЕПАРАТИСТОВ» ДОНБАССА

2582
1
1
С уходом ВСУ «сепаратисты» нагло прекратили обстреливать свои территории! «Сепаратисты» Донбасса цинично терроризируют мирное население: отстраивают и ремонтируют детсады, школы, дома...налаживают мирную жизнь, выдают зарплаты,пенсии и пособия, помогают продовольствием и стройматериалами. Население в панике возвращается к мирной жизни...США и ЕС ищут новые санкции против России, чтобы остановить зверства сепаратистов и вернуть Донбасс к мирным обстрелам и разрушениям...Пора прекратить этот беспредел!

Источник:

Метки: Видео   Политика   Приколы   Юмор   войны   жесть   новороссия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
digitaldj 10 лет назад
забыли вот только добавить что сами сепары и раздолбили 90% домов в Дебальцево
191
агхр-р Александр 10 лет назад
Я думал в Бресте живут героические люди, а оказывается мудаки.
Комментарий удален
−1510
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1502
Показать ещё

На что жалуетесь?